РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Мусульманина, зверски избитого вооруженными ментами-расистами, обвинили в «терроризме» за то, что он защищался и читал Коран

По сообщениям русских СМИ, 27-летнего Якуба Картакаева, обвиняемого в ликвидации русского террориста Климовича из банды "ОВД-Кунцево" в Москве, "арестовали" 18 марта в московском "суде".

Дагестанец, обвиняемый в уничтожении вооруженного русского бандита, расиста "лейтенанта" Климовича и покушении на его подельника, бандита "сержанта" Быкова в "суде" засвидетельствовал, что он защищался:

"Я купил пистолет, чтобы защищаться от плохих людей, - рассказал Якуб Картакаев. - Милиционеры, остановившие меня, обзывали, оскорбляли, били. Называли "чуркой". Я с ними начал бороться, а потом выстрелил. Было один раз такое, что на меня напали скинхеды и после этого я решил с собой носить оружие. Я защищал себя".

Картакаев также заявил, что никогда не был судим. Он пояснил,  что с места совершенного против него русско-фашистскими ментами преступления он ушел из-за того, что был ранен. - Сейчас я никуда не собираюсь убегать и прошу не арестовывать меня, - сказал мусульманин в русском "суде". - В Москву я приехал, чтобы устроиться на работу, у меня есть образование оператора ПК".

Русский "судья" спросил у мусульманина, какое он имеет отношение к экстремистской литературе, найденной у него в квартире. - Никакого? - ответил Картакаев. - У меня не было такой. У меня только Коран.

В итоге русский "суд" бросил мусульманина Якуба Картакаева в тюрьму до 13 мая. Потом продлят. Отметим, что если бы мусульманин не убил озверевшего русского расиста и не ранил бы его сообщника, то те убили бы его.

Тем временем русские террористы стряпают дело о "ваххабитской террористической ячейке", якобы руководившейся несчастным мусульманином.

В "ячейку" русские включили братьев Маргушевых за то, что приобрели медикаменты и оказали первую необходимую медицинскую помощь Картакаеву, а также их знакомых Харташева и Акавова за то, что они тоже оказали медпомощь мусульманину, зверски избитому вооруженными русскими ментами-расистами Климовичем и Быковым.

"Таким образом, речь может идти об организованной ваххабитской ячейке", делают вывод русские палачи и каратели.

Отдел мониторинга

КЦ