При чекистской власти письма из Европы идут 2 месяца вместо 2 дней при перестройке

При чекистской власти письма из Европы идут 2 месяца вместо 2 дней при перестройке

Чекисты снова пришли на почту, читают чужие письма, обсуждают, регистрируют, согласовывают с начальством, заносят копии в досье граждан, совсем неправильные письма списывают по акту на «потерю» и подкладываются в оригинале в досье.

Россия в смысле доставки почты стала хуже Африки. В Европе не могут представить, почему в начале XXI века письмо из Европы в Россию должно идти два месяца", передает "Свобода". Напомним, что в начале перестройки, в 1989-1991, оно шло 2 дня.

Порабощенные финно-угорские народы страдают из-за путинского кризиса, занесенного им москалями. Из Котор Оша (от истинного названия города происходит название реки - притока Волги, на которой он стоит - Которосль) передает наш читатель Вадим:

"Спасибо за публикацию письма Сергея из Коми "Финно-угорские народы хотят освободиться от русского ига". Просыпаются все финно-угорские народы. В митинге 20 марта  в порабощенном мерянском Котор-Оше, называемом оккупантами "Ярославль", приняли участие около 1500 человек.

Митинг - протест против роста цен на услуги ЖКХ и транспортного налога, но экономические требования перешли в политические: "Путина в отставку!" и "ЕдРо в помойное ведро!". В городе полностью ликвидирован трамвай как вид транспорта, что существенно ухудшило транспортную ситуацию в мерянской столице".

Денег нет - разнузданного грабежа русскими коренных народов стало меньше. Бюджет недобитой России трещит по швам. Рассказывают оккупанты:

"Перечисление налогов и сборов в федеральный бюджет от предприятий и организаций Бурятии в 2009 году сократились по сравнению с 2008 годом на 12%. Наблюдается отрицательная динамика поступлений в бюджетную систему России с территории республики от большинства видов экономической деятельности - сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство; финансовая деятельность; добыча полезных ископаемых; обрабатывающие производства; производство и распределение электроэнергии, газа и воды.

Резко падает прибыль русских буржуев и чекистов-капиталистов. Например, в 2009 году «Сильвинит» в порабощенном Переме сократил чистую прибыль в 1,8 раза. «Сильвинит» производит хлористый калий и добывает карналлитовую руду.

Русские продолжают нагнетать свой кризис в оккупированной Уральской Республике. В ближайшее время после соблюдения законодательных формальностей чекисты-капиталисты выгонят на улицу с Красноуральского химического завода более 730 рабов.

Чекистско-хасидский кризис чувствуется везде и всюду. На предприятиях русского автопрома за второй 2009 путино-кризисный год сократили почти 24% рабов. В третьем, 2010, году сократят больше, намного больше.

Русские оккупанты разоряют Югру. Лесопромышленная компания Югры задолжала рабам уже почти 20 млн рублей.

Тем временем сообщается, что все больше русских рабов начинает по традиции работать на чекистов-капиталистов и царей-батюшек Путина и Менделя даром. В феврале 2010 число предприятий, столкнувшихся с проблемами в сфере оплаты труда, достигло 69,8% - на 14,6% больше, чем в начале года.

Чаще всего - в 59,7% случаев - причиной этого становится введение режима неполного рабочего дня или недели, вывод на простои, «административные отпуска». По сравнению с концом 2009 года такие факторы влияют на зарплаты почти на 6% чаще. Долги по заработной плате есть у 21,2%  предприятий против 19% в конце года. Доля компаний, в которых произошло абсолютное снижение зарплатного фонда, выросла с 10,6% до 11,2%.

Чаще всего долги по рабьей плате регистрируются в строительстве, производстве стройматериалов, машиностроении, автотранспорте, дорожном хозяйстве, АПК и радиоэлектронной промышленности. На них же чаще всего вводится неполное рабочее время. Такой режим введен на 56,1% предприятий, что на 12,4% выше, чем в конце прошлого года.

49,9% компаний, сокративших рабочую неделю, сделали ее четырехдневной, 44,4% уменьшили ее до 3 дней, 5,7% - до 2. Средняя продолжительность трудовой недели составила 33 часа. При этом в феврале 2010 года произошло самое резкое с марта 2009 снижение ее длительности (на 1,7 часа).

Москаль поганый вознамерился истребить своим искусственно созданным "кризисом" свободолюбивых казаков.  В 2009 году в Козакии предприятия г. Красный Сулин систематически простаивали либо работали в сокращенном режиме рабочего времени. В 2010 году ситуация продолжает ухудшаться.

С января 2010 года признаны банкротами «Ростовский завод» и «Сулинское предприятие». Сотни рабочих выкинуты москалями на улицу. Аналогичная угроза повисла над заводом металлоконструкций, угольными и другими предприятиями.

Сложнейшее положение на селе. Численность безработных ежемесячно возрастает. Тысячи рабов занимаются поиском работы за пределами района, несут при этом значительные расходы.

Несмотря на резкое ухудшение жизненных условий, оккупационными русскими властями принимаются решения о повышении платежей за жилищно-коммунальные услуги, тарифов на электроэнергию, газопотребление и др. Продолжается нерегулируемый рост цен на медикаменты, жизненно важных продуктов питания. Объявленное повышение пенсий практически съедается возросшими обязательными платежами. Большинство казаков пенсионеров вынуждены нести расходы и за своих детей и внуков, потерявших работу или не имеющих достойного постоянного заработка.

Передаем информацию подрывного (ст. 280 УК РФ) и возбудительного (ст. 282 УК РФ) толка.

Продолжается дестабилизация чекистской нелюди. 22 марта нелюдь отправили на "разминирование" жилых домов в Северодвинске и Воронеже. Опытный северодвинский дестабилизатор позвонил в квартиру жильцам, а не в мусориат. В Воронеже к двери был прикреплен муляж гранаты.

Во Владивостоке был "заминирован" музей кровавых русских оккупантов.

Напомним, что настоящие русские патриоты считают, что постоянно теребить палаческо-карательских псов, не давать им ни минуты покоя, постоянно гоняя днем и ночью на "разминирования" - прямой долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

Чекисты снова пришли на почту, читают чужие письма, обсуждают, регистрируют, согласовывают с начальством, заносят копии в досье граждан, совсем неправильные письма списывают по акту на "потерю" и подкладываются в оригинале в досье.

Чекисты стали бдительны. Организаторы акции протеста 20 марта в Архангельске (Южная Бьярмия) были схвачены утром 20 марта по подозрению в краже мобильника. У одного не оказалось с собой мобильника, поэтому его задержали по другой «ориентировке» - как подозреваемого в краже ноутбука.

Растет здоровая священная ненависть к чекистам-провайдерам. Анархист Иванов пишет из столицы Мерянии Котор-Оша: "Ненавижу своего провайдера. Из-за них я не могу увидеть ни новости с Кавказ-Центра, ни свой собственный портал, не пользуясь анонимайзером".

Правящая ФСБ погружает Россию в Ад мрачного средневековья, что необходимо для построения здорового феодально-рабовладельческого общества. Готовится "закон" о передаче ФСБ-РПЦ находящегося у государства имущества в собственность попья поганого. Попью передаются все церковные здания, не только храмы, но службы, школы и т. д. "После принятия закона церковь вновь, как в Средние века, окажется крупнейшим собственником", указывает "Свобода".

В Украине любой русский чекист стал почетным гостем. Якуковское СБУ сняло запрет на въезд в Украину ряженому  московскому сионоказаку Витьке Водолацкому. При Ющенко этому генералу ФСБ был запрещен въезд в страну за организацию антиукраинских выступлений в Крыму и установки памятника кровавому палачу Украины, русской проститутке-мужеубийце Катьке Второй в Акъяре (Севастополе).

ФСБ в запарке делами по "экстремизму" и "терроризму". Доносы по бытовухе удовлетворяются с задержкой. Свидетельствует стукач из Москвы:

"Вытащил из ящика письмо со штампом ФСБ/ФПС, с отчетом о принятых мерах по моему заявлению о закрытии границы для некоторых неадекватных гражданок. "Оперативно" работают в центральном аппарате спецслужб. Всё, что мне было надо, уже сделали сотрудники местного УФМС почти месяц назад".

Известный пермский историк Андрей Решетников рассказал о русским о патриотизме и их Родине Путиной Матери:

"Патриотизм придумали масоны. И как слово, и как понятие. Нужно было чем-то заменить преданность королю. Придумали преданность стране и нации (нация тоже кстати масонское понятие). А цель этой выдумки: зазомбировать быдло так, чтобы оно само с энтузиазмом работало на масонов (и даже отдавало жизнь, если понадобится), и платить ему меньше денег.  Термины "патриотизм", "отчизна", "родина" введены масонами незадолго до и во время французской революции".

Поганое чекистское попьё из РПЦ - это не только сионисты, но и масоны. Как стало недавно известно, 17 декабря 2009 г. в  московском главпоповском притоне "Свято-Данилов монастырь" прошел учредительный съезд (фото) окомляемой и руководимой генерал-патриархом ФСБ-РПЦ Кирюхой Гундяевым организации "Защитники  православных христиан имени святого князя Димитрия Донского", которая входит в крупнейшую международную масонскую структуру - Орден Тамплиеров.

В съезде приняли участие в частности "представитель синодального отдела по взаимодействию с ВС и правоохранительными учреждениями РПЦ" поп Добродеев, поп ФСБ-РПЦ Шестак,  МВД РФ, представители ряда рос. регионов, зарубежные масоны. Сайт гундяевских масонов - тут. Какая страна, такая и госцерковь.

Наш читатель откликнулся на просьбу КЦ и выложил фото притона русской тербанды ФСБ в Чите. На окнах на 1 этаже решетки. Раньше в этом  здании размещалось министерство иностранных дел Дальневосточной Республики. Оно, видимо, туда и возвратится, после того, как дальневосточники перевешают всех ФСБшников. А что еще делать с этой кровавой нечистью.

Крысы бегут с тонущего корабля. Московский хасидский публицист Соколов заявил, что он уходят из чекистского листка "Известия" "из-за цензуры", как будто она только вчера появилась.

Ужесточаются репрессии против мусульман за веру. В Ниеншанце русские оккупанты бросили в тюрьму 25-летнего русского мусульманина  Егора Рябинина за не понравившиеся им сообщения  в группе "Ислам-Спасение России" сети "Вконтакте.ру". Русских мусульман гебня ненавидит больше всего, дрожа от страха перед новым потенциальным Саидом Бурятским.

"Кроме того,  у него изъята книга, включенная в федеральный список экстремистских материалов, запрещенных к распространению на территории РФ", рассказывают чекисты.

Напомним, что спасать надо русских, а не Россию. Спасти Россию от заслуженной смерти невозможно по объективным причинам исторического развития.

  

Дмитрий Орлов

КЦ