Россию сотрясает серия микроинсультов, которая приведет к ее смерти

Россию сотрясает серия микроинсультов, которая приведет к ее смерти

Об общем положении русского общества в условиях путинского кризиса рассказала оппозиционная деятельница Алина Витухновская:

"Пресловутый зомбоящик нормальные люди игнорируют. Но радио "Свобода" по инерции ещё слушают. Что же там говорят? А вот что - "Путин святой, общественность присягает великому Кремлю, слава Медведеву, долой терроризм под знамёнами непогрешимой партии Единая Россия" и т. д.

Месседж радио свобода именно таков. Это радио "Рабство и террор". Это оплот идеологического терроризма. Но и практически все средства агитации таковы.

Организм социальный напоминает организм биологический. Социально-политический организм Россия заражен гангреной и сифилисом, от него отваливаются части тела, которые уже стали в ходе деградации иррегулярными. Отпадает Кавказ и происходит кровоизлияние в мозг, если считать условным мозгом Москву.

Взрывы в метро это серия микроинсультов. И результат - полная неуправляемость организма. Он ещё жив, шевелится, цепляется скрюченными пальцами за здоровых соседей (Грузия, Беларусь), из его щелей выползают черви и стремятся перебраться к новому хозяину. Вот этого нельзя допустить! Вокруг гниющего трупа должны встать мужики с дубинами, кочергами, дрекольем - бить этих червей и в огонь кидать. Ведь с одним всего лишь червяком может вся система уползти. "Бей червей и гадов ползучих!".

Томящимся под русской оккупацией жителям Ниеншанца будут в этом третьем путино-кризисном году плохо. "Нам предстоят испытания и в этом году", предупредила подконтрольных ей рабов москальская сатрапка в Ниеншанце Валька Матвиенко.

Москали принесли свой кризис дзержинцам в Переме. Машиностроительный завод им. тов. Дзержинского дышит на ладан. Дзержинцам в спецовках придется плохо. "Объемы господдержки в 2010 году будут сокращены по сравнению с 2009 годам, что связано с дефицитом госбюджета. Размер госфинансирования может быть уменьшен «в разы», рассказывают дзержинцы с пистолетами и склянками с полонием-210.

Этнические украинцы на Воронежчине работают на русских задарма. Русские не платят рабью плату рабам  "Воронежском экскаваторе" и Воронежском сталелитейном заводе.

Москаль поганый принес свой хасидско-чекистский кризис на Алтай. "Гиганты" местной промышленности сокращаются, переходят на трех-четырехдневную рабочую неделю,  значительно сокращают рабью плату (до двух раз). Катастрофическая ситуация в моногородах. Постепенно рабы из частично занятых в 2010 году окончательно перейдут в статус явно безработных. По-прежнему еще очень много безработных экономистов и бухгалтеров.

Общей тенденцией является рост степени недоверия раба к рабовладельцу, эксплуатируемого к эксплуататору. Многие рабовладельцы, пользуясь ситуацией на рынке, просто используют рабов, унижая их рабье достоинство. Например, пользуясь лояльностью «старого» персонала, просто не выполняют свои обязательства.

В связи с неопределенностью экономической ситуации, постоянной напряженностью на рынке труда и внутри компаний у рабов растут депрессивные настроения. Настроение рабовладельцев тревожное, недоверие к рабам выражается в поиске врагов, к рынку - в сдержанной компенсационной политике, постоянной работе над снижением издержек по всем направлениям, повышением уровня и степени эксплуатации.

Появилась тенденция оттока рабов из столиц обратно в регионы, специалисты, уехавшие в Москву и Ниеншанц в поисках длинного рубля, готовы вернуться на малую родину страны чекистов с более скромными притязаниями.

Денег нет - бумаги нет. Один из крупнейших в недобитой пока еще России производителей и экспортеров газетной бумаги Балахнинский бумкомбинат в Республике Обран-Ош в 2009 году сократил чистую прибыль на 12,1% по сравнению с предыдущим путино-кризисным годом.

Путинский кризис пришел также к бумажникам Урала. 31 марта был ликвидирован Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат в Северо-Уральской Республике. Коллектив предприятия - одна тысяча  рабов - был полностью сокращен. Новолялинское предприятие закрылось из-за накопленных долгов. Суммарный долг его и другого проблемного предприятия - Лобвинского лесопромышленного комбината - более 2 миллионов рублей.

В Северо-Уральской Республике за период с 1 января 2010 года по 24 марта 2010 года численность официально зарегистрированных безработных увеличилась  до 93 тыс. рабов. Уровень регистрируемой безработицы вырос с 3,83% до 3,87%, уровень безработицы, определяемый по методологии МОТ, - с 8,3% до 9,6%.

С начала 2010 года, в связи со снижением объемов производства, 23 предприятия уральской страны заявили о предстоящих высвобождениях 5,48 тыс. рабов.

Наибольшее высвобождение предполагается на предприятиях металлургического производства, производства машин, оборудования, неметаллических минеральных продуктов. В общей численности организаций, заявивших о массовых увольнениях, доля этих предприятий составляет около 43%, а количество увольняемых рабов - порядка 62%.

  

Денег нет - цирка нет. В Курске на ремонт здания цирка нет денег, поэтому он скорее всего не откроется в этом путино-кризисном году, сетует местная пресса.

Чужой, русский кризис пришел в Байкалию. В Иркутске с января по март этого года 92 предприятия сообщили о высвобождении более двух тысяч рабов, что в 1,7 раза больше, чем в такой же период прошлого года.

Пассажирское вагонное депо Иркутск Восточно-Сибирской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров ФПД предоставило на биржу труда сведения об увольнении 792 рабов (46 пенсионеров-строителей коммунзма). Территориальное управление фед. агентства по управлению особыми экономическими зонами - 27 рабов (один строитель коммунизма). «Иркутскжилстрой» - 398 рабов (70 строителей коммунизма).

Восточно-Сибирское железнодорожное агентство по обслуживанию пассажиров структурного подразделения Восточно¬сибирской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров ФПС (так у русских кретинов в тексте Д.О.)- 125 рабов (три строителей коммунизма). Восточно-Сибирская региональная дирекция по обслуживанию пассажиров -124 раба (три строителя коммунизма). ИВВАИУ - 193 рабов (38 строителей коммунизма). Психотерапевтический центр - 56 рабов (13 строителей коммунизма).

Передаем разжигальные и подрывные новости согл. ст. 282 и 280 УК РФ.

«Лучший мент - дохлый мент». Эту точку зрения разделяет все больше число граждан. В Новомосковске сознательный 17-летний туляк ликвидировал с помощью ножа кровавого русского мента. Уничтоженный террорист занимался преступной деятельностью целых 14  лет в составе банды "МВД".

Каждый уважающий себя человек в России чувствует свою обязанность неустанно дестабилизировать кровавое путино-мендельское ментовско-чекистское отродье.

В Москве за сутки 30 марта были проведены 115 дестабилизаторских операций против гадов ФСБшников и мусоров.

31 марта были "заминированы" притон русской тербанды "ОВД" в Уфе (Идель-Урал), зомбаторский притон "телецентр" в Обран-Оше (Н. Новгороде), гипермаркт в Волжском путем оставления там пикающего температурного датчика, аэропорт в оккупированном русскими японском городе Тойохара ("Ю. Сахалинске"), станцию метро с экстремистким названием "Московская" в Ниеншанце.

31 марта около 15 часов был "заминирован" притон "областной департамент здравоохранения" в Котор Оше (Ярославле). Русские террорист  эвакуировали не только более 100 поганых воров госчинуш, но и продавцов и покупателей расположенного по соседству Дома книги. Движение было перекрыто.

"Разминирование" продолжалось более 3 часов.

В Ниеншанце кровавое русское террористическое отребье, убивающее потехи ради чеченских и ингушских детей, собирающих в лесах черемшу, не успевает "разминировать" станции метро в Ниеншанце.

Ночью 30 марта русским террористам позвонили народные дестабилизаторы и приказали преступникам немедленно и безотлагательно ехать на станцию «Маяковское», т.к.дестабилизатор видел, что " двое пронесли два килограмма тротила".

Даже если недобитые террористы и найдут звонившего, то они ничего против него сделать не смогут - доказать, что "не видел", они не в состоянии.

"Власти не допустят дестабилизации обстановки в России", вопит деморализованное русское террористическое отребье.  

Чекистские маразматики приравняли варварскую средневеково-мракобесную расправу победителей над побежденными на т.н. "нюрнбергском трибунала" в ходе одной из войн в Европе в первой половине прошлого века к слову Божию и намерены карать не верующих в "истины трибунала" критиков отправкой в ГУЛАГ на 5 лет. За это даже в демократической Германии никого не преследуют.

Задумка чекистов свидетельствуют, что агония их России отразилась на их мозгах. Отныне рабам полагается верить не только в т.н. "голый кост", но в "трибунал". На очереди, видимо, отправка в ГУЛАГ критиков "венского конгресса" - сходки отребья после другой победы сил мракобесия над разумом и справедливостью, над Наполеоном.

Своим мнение о Кавказ-Центре поделился еврейский блогер из России: "Зашел сегодня на сайт Кавказ-Центр. Очень профессионально и неглупо, и при этом градус ненависти зашкаливает. Волосы встают дыбом, когда подумаешь, сколько людей так думает и так чувствует".

Ответим: это не ненависть, а констатация медицинского факта и нас таких миллионы, притом не только кавказцев, что несет России неминуемую и давно заслуженную смерть.

Продолжается подавление вражеских информационных ресурсов. "Серверы нужно создавать более мощные и лучше защищенные. Сайт МЧС вчера не работал больше часа", говорит оголтелая патриотка Марина Юденич.

К масквабадцам пришел страх. Рассказывает житель города Каца:

"29 марта на серой ветке никто даже глаза не закрывал, пока ехали по туннелю, все сидели как деревянные и вглядывались в лица друг друга, а при открытии дверей обязательно выворачивали шеи посмотреть, кто это там вошел. Внимательно с подозрением смотрели друг на друга. И утром, и вечером".

Русский раб давно смирился, что его ведут на убой и он никакому не нужен. 

"Спокойное шествие по крови на взорванной станции и давка на Комсомольской напомнила мне, как скот ведут на бойню.  Состояние обреченности и понимание того, что ничего не изменить", пишет москвабадка.

Разницу между homo sapiens и homo russicus пояснили сами росграждане. После 9/11 американские таксисты подвозили нью-йоркцев бесплатно. После взрывов в мосметро русские таксисты взвинтили цены аж в 10 раз.

Дмитрий Орлов

КЦ