ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Формальный кремлевский главарь тайно прибыл в Шамилькалу

Как сообщают российские источники, формальный главарь России Медведев тайно прибыл в оккупированную Шамилькалу (Махачкалу), где провел совещание со своими подельниками из числа военных главарей и марионеток, т.н. «президентов республик».

В ходе сходки Медведев пообещал «разобраться с террористами», наградил посмертно уничтоженных кафиров и муртадов в Кизляре и призвал «не оскорблять кавказцев».

Кроме того, формальный кремлевский главарь пообещал «поднять авторитет мусульманского духовенства».

Как передают местные наблюдатели, тайная поездка Медведева в Дагестан призвана продемонстрировать «смелость и оперативность» главаря России, который «держит руку на пульсе событий».

По мнению местных наблюдателей, попытки представить атаки в московском метро, как выгодные для Путина абсолютно несостоятельными. Последние события наоборот - продемонстрировали полный провал политики Москвы и лично Путина.

Ситуация фактически такая же, как была в 1999 году, когда Путин обещал «замочить террористов в сортире». Лишь сортирная лексика Путина обогатилась канализационными сентенциями. Путин повторяется, и его туалетная лексика больше никого уже не возбуждает.

Более того, сегодня уже очевидно даже самым отъявленным скептикам, что война охватила почти весь Северный Кавказ и что спокойной жизни у агрессора больше не будет даже в глубоком тылу.

КЦ