Дестабилизаторы продолжают наносить удары по кровавому чекистскому режиму

Дестабилизаторы продолжают наносить удары по кровавому чекистскому режиму

В рамках борьбы с русским терроризмом одна сознательная москвичка вылила 2 апреля на вломившегося в ее квартиру русского мента поганого бутылку с едким моющим средством "Шуманит", содержащим щелочь. Отшуманитенный террорист получил ожоги морды.

Каждый уважающий себя человек обязан неустанно теребить и дестабилизировать путино-мендельское террористическое отребье, не давать ему спокойно жить ни единой минуты.

1 апреля в Мангитогорске был заминирован притон духовного и физического разврата, храм ФСБ-РПЦ. Церковь чекисты оцепили, а всех прихожан и служителей культа Сатаны и Антихриста выгнали взашей.

Напомним, что гебня опасается, что в дни пасхи народные дестабилизаторы будут массово "минировать"  притоны "храмы РПЦ" (госрелигия чекистско-сатанинской хунты) по всей России.

1 апреля в Ниеншанце был "заминирован" некий Казанский собор, хотя Казань - мусульманский город. Звонок в собор поступил в 15.05. Сказав, что кощунственный собор заминирован, дестабилизатор добавил: "Слава Аллаху!"

1 апреля в Ниеншанце были также заминированы 2 продмага: гипермаркеты "Мега - товарищ Дыбенко" и "Мега - Парнас". Сообщение о "заминировании" магазинов было сделано по номеру "01" с мобильного телефона. Закончив сообщение, дестабилизатов произнес: "Аллах Акбар!".

Дестабилизация осуществляется не только "минированием". 2 апреля в общественной приемной москальского "губернатора Саратовской области" Пашки Ипатова нашли "подозрительный конверт". В конверте находились 18 тетрадных листов с рукописным текстом на русском и арабском языках, в котором содержались выдержки из Корана.

При первоначальном ознакомлении эксперты не нашли в тексте призывов террористического или экстремистского характера, затратив большие деньги за перевод в арабского. Следователи сняли с листов отпечатки пальцев рук (на листах никаких отпечатков никогда не остается, это широко известный факт - Д.О.), приступили к изучению видеозаписей камер наружного наблюдения, рассказывают каратели мысли и слова.

Ранее русские террористы сообщили, что 1 апреля  в 15.29 поступило сообщение об обнаружении на подоконнике открытого окна первого этажа общественной приемной губернатора подозрительного конверта с надписью, прославляющей мусульманскую религию. На место происшествия сразу примчалась оперативно-следственная группа, специалисты ФСБ и МЧС. При наружном осмотре конверта с участием специально обученной собаки наличие взрывчатых и отравляющих веществ было исключено. Был произведен тщательный  осмотр места происшествия.

Дестабилизация производится также появлением "вооруженных партизан" на улицах подыхающих, слава Богу, русских городов. 1 апреля политически сознательные журналисты телекомпании в Магнитогорске решили проверить бдительность местных тербанд. Один из журналистов облачился в камуфляжную одежду, взял в руки муляж автомата и вышел на оживленную улицу - проспект Карла Маркса.

На дежурную часть банды УВД немедленно обрушился шквал звонков от испуганных овощей, сообщивших бандитам, что на улицы русских городов, в их дома и квартиры пришла война и что им уже не удается спокойно отсидеться за телеящиком, наслаждаясь зверствами своих недобитых кровавых оккупантов на кавказской земле.

Буквально через 2-3 минуты на место прибыли сразу несколько экипажей до зубов вооруженных русских террористов, в том числе и многоствольная банда "спецназ". Над незадачливыми русскими террористами - ФСБнёй и мусорьем,  потешатся сейчас весь Магнитогорск, пишет местная пресса. 

2 апреля в Москве была "заминирована" очередная станция мосметро. Станция была "оцеплена" русскими бандитами. Им теперь не привыкать. Вход в нее для овощей был закрыт.

2 апреля оставлением"подозрительного предмета" в мусорном бачке был "заминирован" поезд на оккупированной Россией беларусской Брянщине.

1 апреля на Кубани (вилайят Ногайская Степь) был «заминирован» кафирский развлекательный "Луна-парк". Вытолкнутым взашей овощам стало не до развлечений.

1 апреля в Волгограде русское теротребье было подвергнуто дестабилизации универсальной направленности. Дестабилизатор поднял на ноги всех террористов города, сообщив по телефону, что в этот  день в городе "будет произведен теракт".

Одновременно была произведена целевая дестабилизация путем "минирования" мусорского притона МРЭО № 4. Этот притон уже "минировался" в начале февраля.

1 апреля в Ниеншанце было заминировано "кафе".

2 апреля народные дестабилизаторы Саратовской Республики растормошили кровавое русские террористическое отребье из банд ФСБ и МВД, направив его на "разминирование" поезда Алматы-Москва. Русские бандиты выгнали из него взашей 332 овоща.

1 апреля в Красноуфимске был "заминирован" 5-этажный дом звонком в одну из квартир.

Напомним, что теротребье иногда сообщает о задержании каких-то дестабилизаторов. Эти сообщении на 99% являются заведомо лживыми. ФСБшники и мент врут всегда и везде. Иногда террористы хватают вдребезину пьяных граждан, дабы в России такие имеются на каждом углу в большом количестве, и "вешают" на них дестабилизационные операции.

Умом Россию не понять. Один из главарей русских террористов Борька Грызлов, пахан сразу 2 русско-чекистских банд, "думаки" и "едросы", призвал на сайте русских террористов из банды "едросы" к закрытию сайтов террористов во всем мире, не сообщив, когда же наконец закроется его собственный сайт.  Заявив, что "террористов надо уничтожать", террорист Борька не назвал даты собственной экзекуции и кому будет поручено его уничтожить.

Напомним, что националисты наметили уничтожение русских террористов из грызловской банды "едросы" на 5 мая в ежегодно справляемый Всероссийский День Мести. Если верить обещаниям националистов, в День Мести будут также физически истребляться члены русских террористических организаций ФСБ и МВД

Главарь всех русских террористов, каждый день совершающих неописуемые по ужасу кровавые преступления на территории Имарата Кавказ, карлик-дегенерат Менашка Мендель (ака Димка Медведев), предложил "ужесточить уголовную ответственность за носки, постиранные для террориста", передают рос. СМИ. При этом психически неадекватный карлик не указал фамилии и адреса своей прачки.

Все более ощущается дефицит пушечного мяса в России. Поэтому банда МО перетрясет и просеет болявых рабов ФСБ, ранее освобожденных от "службы в армии", чтобы найти среди них полуболявых и забрить на службу сионо-чекистской Родине Путиной Матери.

Своим мнением о том, как уничтожить ставшую ненавистной всем Россию, поделился россиянин на омском городском форуме: "России - страна многонациональная, многоэтническая, сюда только бросить спичку национализма, и она развалится как карточный домик". Дай-то Бог, как говорится.

Русский царь-заморыш Мендель от злобы и бессилия запретил СМИ своей России употреблять слово Шахиды в отношении Героев Кавказа, истинных мусульман.

Главарь русских террористов также приказал своим СМИ "вообще обращать внимание на терминологию" при освещении Шахидских и диверсионных операций моджахедов Имарата Кавказ. Хотя мы ни коим образом не русское СМИ, мы учтем пожелания карлика, с точностью до наоборот.

Напомним, что военная тактика ударов возмездия против гражданского населения широко практиковалась всеми воюющими сторонами во Второй мировой войне. В ответ на бомбежки жилых кварталов с мирным населением одной стороны другая сторона применяла те же бомбежки в отношении гражданского населения в стране противника.

Англия первой начала бомбежки абсолютно мирных городов Германии. Германская авиация разбомбила мирный Ковентри. За свои преступления надо отвечать. У Имарата Кавказ нет авиации, зато есть Шахиды, замечают некоторые мировые СМИ.

Русский враг терпит поражение на всех фронтах". "Россия проигрывает исламистам войну за мозги", сетуют  СМИ русских террористов.

Москаль - тупой человек, примитивный человек, вынуждены признать сами русские и поясняют: "31 марта на станции мосметро «Парк Культуры» насчитывалось 18 милиционеров в одном холле. Милиция думает, что будут опять взрывать именно «Парк Культуры».

Дмитрий Орлов

КЦ