«Россия - идеальный объект как точка, в которую стоит бить»

«Россия - идеальный объект как точка, в которую стоит бить»

Пока еще не выгнанные из Идель-Урала русские оккупанты продолжают свои кризисные бесчинства в этой мусульманской стране. Из-за русской оккупации резко обострилась проблема безработицы в городах и районах Татарстана.  Численность зарегистрированных безработных на сегодняшний день составляет 68,4 тыс. человек. Средний размер пособия по безработице в вилайяте Татарстан Идель-Урала - 2750 рублей. При этом в Кукморском районе он равен даже 1079 рублям.

На второй волне чужого, путинского, кризиса безработица растет катастрофическими темпами. Только за  неделю, с  24 по 30 марта, были признаны безработными 3,7 тыс. человек.  Всего же с ноября прошлого года под сокращения попали 16,3 тыс. жителей вилайята. Однако эта цифра скоро может увеличиться почти в два раза, так как предприятия Татарстана планируют в ближайшее время сократить еще 14,2 тыс. работников. А еще 72 тыс. человек трудятся в режиме неполной занятости, либо находятся в простое или отпусках.

Напомним, что единственная возможность избежать геноцида мусульман - выгнать с мусульманской земли Идель-Урала русских захватчиков. Иного не дано.

Стремительными темпами растет безработица в городе тов. Ленина на Волге. В 2010 году уже 45 предприятий и организаций Ульяновска подали списки на высвобождение 1 тыс. 91 раба - 900 рабов были уволены. Сведения о сокращенном режиме работы поступили от 101 ульяновского предприятия, неполную рабочую неделю трудятся 11 тыс. 70 рабов, в простое, по вине рабовладельца, находится 777 рабов, 489 - в отпусках без сохранения заработной платы.

Москаль поганый принес своим кризисом массовую нищету, голод и разорение в Северо-Уральскую Республику. Там предстоит сокращение еще более 1000 уральских рабов москалей. От одного только Уральского алюминиевого завода уже поступила заявка на сокращение 500 рабов. Увольнение рабов намечено на май-июнь 2010 года. В Краснотурьинске, где расположен на Богословский алюминиевый завод, на данный момент количество безработных уже сейчас составляет 2 тысячи 206 рабов.

Нижний Тагил также ожидает волна сокращений и перевод рабов на неполный рабдень. Катастрофическая ситуация сложилась на заводе «Планта» и котельно-радиаторном заводе. Средняя рабья плата на предприятии уменьшилась с 16790 рублей в январе до 13480 рублей в марте. Часть коллектива переводится на 2/3 тарифа. Ожидается оптимизация численности, после которой могут быть сокращены еще около 70 рабов.

На котельно-радиаторном заводе рабы переведен на режим неполного рабдня.

Совсем плохо на Выйском деревообрабатывающем комбинате. Чекисты-капиталисты, по сути, данное предприятие уже закрыли. Сегодня здесь трудятся всего 30 рабов.

Русские СМИ отмечают, что самоотверженные кавказские моджахеды и Шахиды наносят в период кризиса по недобитой гадине России эффективные экономические удары, чтобы она поскорее подохла от безденежья. Они пишут:

"Защитить необъятную территорию России никаких сил не хватит и власть неизбежно будет направлять гигантское финансирование на новую проблему - защиту метрополитенов в российских (пока еще - Д.О.)  городах и основных ж/д магистралей в России".

Благодатный чекистско-хасидский кризис продолжает добивать гадину Россию. Хнычут чекисты:

"Предварительные итоги марта подтвердили неприятную тенденцию - экономика стоит. Эксперт Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования Сальников обратил внимание, что даже с поправкой на весну среднесуточное потребление электричества в марте не увеличилось, а значит, никакой динамики нет. В центре общую ситуацию в экономике называют «консенсусом неуверенности».

Потребители не уверены в том, что сохранят работу, и не спешат тратить. Менеджеры не видят восстановления спроса и не торопятся наращивать производство. Банкиры сомневаются, что у компаний будет достаточно доходов, чтобы вовремя платить по долгам, поэтому неохотно дают кредиты. В феврале объем кредитов реальному сектору упал на 0,2%, а это 26 млрд рублей".

Денег нет - ресторана нет. Рассказывают волгоградские СМИ: "С наступлением кризиса многие заведения закрылись.. Только за последний год обороты дорогих ресторанов резко снизились на 40-60%, в то время как продажи демократичных заведений - на 20-25%.

Денег нет - GAZ Siber(а) нет. Для держателей облигаций «ГАЗа в феврале был допущен технический дефолт на 5 млрд руб. В 2009 году, согласно прогнозу, чистый убыток вырастет почти втрое - до 16,7 млрд рублей. Из-за хасидского воровского "кризиса" «ГАЗ» отказывается от «нерентабельных производств». С 2010 года Группа намерена «закрыть производство сегмента «Легковые автомобили». Речь идет об остановке выпуска седана GAZ Siber, созданного на платформе Chrysler.

Растут убытки подыхающей промышленности России. Руководство завода «Роберт Бош Саратов» (Энгельс, Саратовская область) в связи со снижением объемов заказов на продукцию предприятия в условиях путинского кризиса допускает снижение объемов продаж и, соответственно, получение убытков в 2010 году. Об этом говорится в годовом отчете компании. «Роберт Бош Саратов» специализируется на выпуске свечей зажигания.

Передаем разжигательно-возбудительные новости.

4 апреля народные дестабилизаторы приказали гебне произвести срочное "разминирование" сразу 3 центральных станций метро в Ниеншанце. Гебня выгнала оттуда овощей и послушно произвела все три "разминирования".

Напомним, что в свете Шахидских операций в Москве, "минирование" метро - стало одной из самых популярных акций народных дестабилизаторов. Русские террористы из банд ФСБ и МВД не имеют ни единой минуты покоя и находятся в состоянии постоянного страха, нервозности, неуверенности, беспокойства.

3 апреля чекистская хунта ввела блокаду на информацию о народных дестабилизациях. Сообщает москвичка: "Москвичи!  Сегодня узнала - было заминировано метро Марьино, всех высаживали на Братиславской, а в новостях ни слова. Скрывают".

3 апреля в Дзержинске были успешно "заминированы" вокзал и магазин "Ашан". СМИ не сообщили ни слова.

3 апреля в Обран Оше (Н. Новгороде) был "заминирован" ТЦ "Сормовские Зори". СМИ не сообщили ни слова. Из города передает поволжка Александра:

"Когда мы собирались войти в "Сормовские Зори, оказалось", что некто позвонил и сообщил о том, что здание заминировано. Все вышли и стали толпиться вокруг здания. Приехала и реанимационная карета СП, и медицина катастроф, и мчс разминирование, и мвд, и фсб, и все такое. А люди вокруг стояли, играл оркестр, светило солнце".

Другая жительница города указывает: "Дядька-дпсник сказал, что взрыв будет непременно". Однако, как оказалось, дядька мент соврал. На то он и мент поганый. Мент врет везде и всегда, а его морда неизменно просит кирпича (в дучшем случае).

По свидетельству самих чекистов, РПЦ - церковь бесовская, грязная, зловонная, поганая, стукаческая, воровская, палаческая, педофльская, содомитская. Русскоговорящий чекист Солдатов рассказывает о религиозном управлении своей тербанды:

"Путин заявил, что у России есть лишь две опоры - ядерное оружие и православная церковь (разумеется, официальная - РПЦ, созданная в 1943 году). Воспевавшая осанны еще великому Сталину, им же и сформированная, РПЦ охотно подхватывала все эти «тренды», договариваясь до того, что смертоносное ядерное оружие конструируется при особом молитвенном участии преподобного Серафима Саровского.

Приход к власти в РПЦ год назад эффективного менеджера Кирюхи Гундяева, сделавшего капитал в лихие 90-е, придал завершенность постмодернистской конструкции новой симфонии властей в России. Теперь РПЦ вместе со властью светской участвует в гонениях на православных христиан, причем в таких формах, которые мало отличаются от действий воинствующих безбожников 1920-х или «хрущевских гонителей» 1960-х годов".

Россия вскоре ликвидируют. Сделать все, что у его силах для ликвидации кровавого монстра России - долг каждого порядочного человека. Матерый сионюга Радзиховский пишет:

"Идея всемирного Халифата абсолютно ничего не прикрывает - это была именно религиозная вера. Это борьба. Борьба, которую когда-то специалист по революционной борьбе Ленин определил двумя формулами: - "Цепь надо рвать в самом слабом звене".

Россия - слабое звено, потому что здесь слабое государство, коррумпированный госаппарат, продажные менты, равнодушное население, разодранное пополам общество, которое неспособно консолидироваться даже в минуту жизни трудную (для сионюг трудную, "консолидироваться" ради них  дураков нет - Д.О.).

И если вы всерьёз хотите воевать за всемирный Халифат, то как точка, в которую стоит бить - Россия идеальный объект. То есть, это вызов (врагам рода человеческого - Д.О.) очень серьёзный. Если это так, при всей малости этих людей, при всем их ограниченном количестве и при их ограниченном ресурсе, они связаны со всемирной сетью, они являются маленьким участком большого всемирного фронта.

Это не тот фронт, где есть один верховный главнокомандующий, который всем приказывает. Это сетевой фронт. Фронт без линии фронта. Но он одушевлен одним - общей идеей".

Москали - невежественные мракобесы. Их попы сознательно распространяют ложь о "снисхождении благодатного огня на Пасху с неба". Русские гос. СМИ - единственные в мире, которые распространяют эту ложь, выдавая за правду, указывает оппозиционная пресса в статье, посвященной детальному разбору этого обмана.

"Огонь для лохов, алкоголиков и тунеядцев", потешаются над русскими украинцы.

На фоне "экстремизма" крепнет  маразм ФСБ и СМИ русских террористов. Их РИА-Новости передали такую "новость":

"Четверо неизвестных выскочили из машины, нанесли в субботу днем экстремистскую надпись на стену здания метро и скрылись на иномарке с тонированными стеклами. Оперативно-следственная группа фотографирует надпись, после чего сотрудники метрополитена ее закрасят. Также оперативники изымают записи камер видеонаблюдения".

Наверное, только нерусские способны понять всё безумие русских, отраженное в этой русской "новости".

По Плану Путина русские должны сожрать друг друга. План Путина является дальнейшей реализацией Плана Бланка и Плана Сталина. В сети выложена статью с фото пожирающими друг друга русскими каннибалами.

Дмитрий Орлов

КЦ