За сутки в одной только Москве было проведено 300 дестабилизационных операций

За сутки в одной только Москве было проведено 300 дестабилизационных операций

Чекистско-хасидский кризис пришел в "Детский мир" и в "Интурист". Холдинг "Система", который владеет этими структурами, ищет дураков партнеров, чтобы сократить долговую нагрузку. Скоро эти конторы вообще закроются, рассказывают чекисты.

Пока не развалилась Россия, никакого мира детям уже не будет. «Детский мир» по итогам 2009 года на 50% снизил рекламный бюджет - денег нет, передают рос. СМИ.

Ситуация в России нестабильна во всем: и в мосметро, и в политике, и в экономике. Передают СМИ:

"Ситуация в секторе автомотивной логистики остаётся нестабильной - это является косвенным показателем того, что российский авторынок пока далёк от восстановления. Лихорадка, которая начала распространяться по логистической отрасли с конца 2008 г., серьёзным образом усугубилась в 2009, и первые месяцы нового года пока также не демонстрируют позитивных тенденций".

Другие СМИ подтверждают: да, Россия нестабильна. "Социальный контракт, существовавший в нулевые: элита народу - хлеб, народ элите - власть, - больше не действует. В стране большой уровень безработицы, и напряжение в обществе растет", свидетельствует эксперт, председатель Института современного развития Юргенс.

Денег нет - аудиторов нет. Аудиторы в России потеряли четверть доходов. Очень пострадали услуги по подготовке и аудиту МСФО-отчетности. В 2010 с рынка уйдут многие аудиторские компании. Перспектив у региональных компаний по наращиванию объемов в области МСФО на 2010 год нет, отмечают специалисты.

Денег нет - пиара нет. Общий объем PR-рынка за 2009 год просел на 15%  по сравнению с 2008 годом. в 2010 просядет еще больше.  Многие виды действий были отложены и перенесены. Кроме этого, были сокращены число и масштаб мероприятий для СМИ.

Путино-мендельский кризис пришел в медстраховку. На фоне падения сборов снижается и доходность добровольного медицинского страхования.  В 2009 году в среднем по рынку падение объемов сборов по ДМС относительно 2008 года составило 16 %, тогда как в течение предыдущих лет рынок ДМС ежегодно рос на 19-24 %.

Москаль поганый притащил свой русский кризис уральским вагонщикам. Уралвагонзавод в рамках приказа «О совершенствовании структуры управления и об оптимизации численности персонала» планирует уволить около 500 рабов.

Денег нет - кирпича нет, чтобы квасить морду мента и стукача. "Силикатный завод", одно из крупных предприятий в Чите, в 2009 году из-за снижения объемов строительства сократило производство кирпича в 5 раз по сравнению с 2008 годом.

Кризис пришел к бюджетникам Челябинска. Там из-за отсутствия денег минэкономразвития приняло решение изменить статус 200 госпредприятий. Часть из них перейдет к частным владельцам, а часть будет обанкрочена. Без работы останутся почти 15 тысяч рабов.

Резко подскочила безработица также в Тольятти. За неделю число официальных безработных в Тольятти увеличился на 59 рабов и составил 19 тыс. 512 безработных душ.  5 апреля с 24 предприятий города было сокращено еще 126 рабов. Наиболее многочисленные сокращения прошли на "Автовазагрегате" и предприятиях ВАЗинтерСервис-Снаба. 175 предприятий города работают сейчас в режиме неполного рабочего времени или временной приостановки работы.

Претендентов на одно рабочее место в кризисном Тольятти больше, чем достаточно - девять рабов. Конец учебного года уже не горами. Нужно найти работу около 600 выпускникам Тольяттинского госуниверситета, а работы нет.

Из-за русской оккупации продолжается стремительный рост безработицы в Идель-Урале.  Даже по официальной статистике, в Татарстане с 24 по 30 марта безработными были признаны 3,7 тысячи человек. Общая численность безработных сейчас составляет 68,4 тысячи человек.

Среди них по-прежнему преобладают женщины - 53%, около 34% - молодежь в возрасте 16-29 лет. Большинство признанных безработными в течение прошедшей недели. ранее работали на предприятиях оптовой и розничной торговли, обрабатывающего производства, строительства, сельского хозяйства.

  

Кризис пришел к "русским учителям". Думаки внесли поправки в закон об образовании, предусматривающий прекращение бесплатного обеспечения сельских педагогов жильем с отоплением и освещением.

Кризис пришел в пресловутую "русскую баню". Например, в Саратове в 2009 году были уволены многие работники предприятия  «Банно-прачечное хозяйство». Из-за отсутствия денег на ремонт крыша и перекрытия  бани № 1 протекает в многочисленных местах. В сауне полы имеют дефекты, плиточное покрытие разбито, плитки не закреплены к полу. Заработная плата русским банщицам выплачивается не в полном объеме.

На порабощенной москалем поганым беларусской Смоленщине за период с октября 2008 г. по настоящее время о предстоящем высвобождении в связи с ликвидацией либо сокращением численности или штата работников предупреждены уже 13664 рабов, из них уволены по этим причинам 10928 рабов. Организации вводят неполное рабочее время, приостанавливают производства, предоставляют рабам отпуска без сохранения заработной платы. В условиях неполного рабочего времени работают 129 организаций с численностью рабов в 11850 душ. Находятся в простое 20 (563 раба).

Передаем возбудительно-разжигательные новости.

Народные дестабилизаторы все активнее включаются к операциям против чекистко-ментовского отребья. По данным тербанды МВД, в воскресенье 4 апреля в одной только Москве было проведено порядка 300 дестабилизационных операций.

5 апреля была проведена очередная операция в Ниеншанце.  В гипермаркете на юге Петербурга была оставлена "подозрительная емкость с жидкостью". Чекисты и менты выгнали взашей всех продавцов и покупателей, чтобы вволю очистить прилавки. "Подозрительную находку" (как оказалось бутылку с мочей) увезли бойцы ОМОНа.

5 апреля был "заминирован" коррекционный детдом в Архангельске.

4 апреля дестабилизаторы "заминировали"  московскую больницу № 36 на улице Фортунатовской.  На территорию больницы прибыло около двух десятков мусорсих экипажей ППС, машина инженерно-саперой службы и два автобуса, набитые террористами из банды ОМОН. Над больницей кружился вертолёт. Русские террористы ни слова не сообщили об этой операции в СМИ в порядке введенной ими блокады информации.

В Калуге "подозрительной сумкой" 3 апреля была "заминирована" улица тов. Кирова, а 4 апреля Театральная площадь. 3 апреля звонком в мусориат была "заминирована" нефтебаза.

3 апреля в Ульяновске был "заминирован" торговый центр.

2 апреля в Туле была "заминирована" частная квартира.

2 апреля в Красноуфимске был «заминирован» притон "пожарная часть".

Граждане реагируют на не все "подозрительные предметы". Сибирский блогер рассказал, что ФСБ подбросила в маршрутку "подозрительный пакет" после проведения "антитеррористических учений" с водителями, а водитель вместо того, что известить органы, ничего не трогая", просто выбросил пакет на улицу рядом с машиной с проверяющими правильность его реакции ФСБшниками.

4 апреля русская тербанда ФСБ сама "заминировала" стадион "Олимпийский" в Москве и сорвала баптистам празднование Пасхи.

"ФСБ-шным опричникам можно все", указывает сварщик из оккупированного нелюдью финского города Вийпури.

Украинцы из ВО "Свободы" сорвали в Киеве "пресс-конференцию" кровавой недобитой сталинской сволочи (видео), т.к. "ветеранов ВОВки".  Нелюдь "ветераны" осмелились клеветать на героев Украины Бандеру и Шухевича. Список нелюди: Эскин, Дигас, Сидько, Забарко, Исакович-Залесский, Швец.

Украинцы выкрикивали кровавым недобиткам: "Хамы - убирайтесь домой"!, "Бандера - наш Герой!". Русские рабы на такие акции не способны.

Из-за Шахидских операций 26 марта в мосметро, 30 марта русские террористы отдавали приказы эвакуировать рабов и бояр из различных зданий и из главхрама ХХС тоталитарной госсекты ФСБ-РПЦ при малейшем подозрении на то, что там может быть заложена бомба, свидетельствует путинская рабыня Любка Гурова из Масквабада.

В России между тем, есть граждане, которые понимают причины Шахидской атаки кавказских моджахедов в мосметро.

"Нападения представляют собой прямую атаку против Путина, бывшего агента КГБ. Взрыв Лубянке - это глубоко символично, потому что станция метро служит для сотрудников ФСБ.

Лондонский аналитик  Эйял заметил: "Это прямой вызов Путину, с его обещанием разгромить врагов России", пишет россиянин Смирнов, проживающий в Доминиканской Республике.

Гад ФСБшник врет всегда и везде. Врет и чекист Силантьев. Пермский политолог Андрей Решетников, отмечает:

"Никакой "боли россиян" по Силантьеву от взрывов я не наблюдаю. Россиян вокруг меня гораздо сильнее волнуют вопросы повышения тарифов на ЖКХ, чем какие-то взрывы в Москве. Тем более, что  взорвали-то в МОСКВЕ, которую все ненавидят. Нет никакой "боли россиян" по этому поводу".

Хороший пасхальный креатив выложили националисты.

О русско-чекистских попах поганых из тербанды РПЦ рассказал московский журналист Баранов:

"В попы стали верстать как по комсомольскому призыву. Невесть откуда понавылазило каких-то фантастических мракобесов, которым не то что паству, стадо овец - и то доверить страшно.  РПЦ превращена из христианской церкви в особый  вид религии, "русское православие".  Попы-мракобесы сливаются в экстазе с современным рос.  государством, поскольку "подобное растворяется в подобном".  РПЦ стала полной противоположностью христианской церкви, которая описана в Новом Завете.  Абсурд - существование государства, в

котором главным духовным авторитетом являются полубезумные попы".

"Этот бизнес - один из самых "эффективных". До Бога ли им? Послушайте хотя бы главу Корпорации Кирюху: дебет и кредит. Секта мошенников в бандитском государстве", свидетельствуют о тербанде Кирюхи Гундяева рядовые граждане.

Чекисты-террористы продолжают борьбу с правдой. "kavkazcenter забанен всеми провайдерами Краснодара", сообщает наш имаратский читатель.

Дмитрий Орлов

КЦ