Победа придет, когда мы будем готовы к ней

Победа придет, когда мы будем готовы к ней

Одним из предметов сожаления кяфиров и муртадов, который они даже не пытаются скрыть, заключается в том, что, несмотря на все прикладываемые усилия, ментальность кавказских народов, остаётся глубоко консервативной и очень сильно привязанной к традиционному укладу.

Очень сильное беспокойство врагов Аллаhа, вызывает тот факт, что в кавказском обществе ещё сильны родственные отношения, которые не позволяют сдавать своих родственников на съедение «силовикам».

В одном из своих интервью Юнус-бек Евкуров, в частности, заявил о том, что, к сожалению, пока менталитет ингушей не позволяет им «стучать» на пришедшего погреться или покушать родственника - муджахеда. Мораль такова, что если менталитет не позволяет «стучать», значить нужно, менять менталитет. В добровольно - принудительном порядке.

В принципе «америку» Евкуров для нас не открыл. Нашествие куфра и его защитников никогда и нигде не имело целью только лишь оккупацию наших земель. Ибо оккупация физическая неизбежно подразумевает под собой оккупацию духовную.

Там где силой оружия утвердился враг Аллаhа, там, где он снял свои сапоги и повесил сушиться свои портянки, там неизбежно будет подвергаться деструкции ментальность народа, до тех пор, пока между ментальностью мусульман и ментальностью кяфиров не останется различий. Кяфиры не прекратят войну до тех пор, пока жизнь мусульманина не будет проходить в строго ограниченном пространстве между лепрозорием, пивнушкой и дискотекой. До тех пор пока, не сотрутся религиозные различия между нами и ими, нас будут бомбить, зачищать и убивать, не взирая ни на пол, ни на возраст.

Всевышний Аллаh сказал: «....они не перестанут воевать против вас, до тех пор, пока не сделают вас отступниками от вашей религии, если смогут. А кто из вас отступится от религии (Ислама) и умрет, будучи неверным, то его деяния окажутся тщетными, как в этом мире, так и в Последней жизни. Они являются обитателями Огня, и в нём они будут пребывать вечно.» Сура «Корова», аят 217.

Духовная (корневая) система общества, пусть даже номинально, но основанная на принципах Ислама, святость братства и прочность родственных уз, праведность и чистота помыслов и поступков - всё это очевидные препоны на пути к установлению власти шайтана (да будет он проклят). И потому именно Ислам был, есть и будет главной мишенью оккупантов, а производная от него ментальность подвергалась ранее и сейчас подвергается всяческим экзекуциям и нападкам. Цель кяфиров вполне определённая и ясная, а именно расшатать, а затем и вовсе демонтировать духовную конструкцию общества, без слома которой, невозможно подавить сопротивление Исламского Дина.

Не случайно президент России Медведев, заявивший во время визита в Дагестан, о необходимости создания такой модели «правосудия», которая бы в равной степени, наказывала, как «террористов», так и тех, кто им готовит еду и стирает одежду. Очевидно, что это многоцелевой проект, одна из целей которого, заключается в том, чтобы сломать традиционный уклад даже на уровне родственных отношений, расплодить «стукачей», для которых мифический «правопорядок» дарованный кяфирами, приоритетнее родственных уз, всегда столь почитаемых в Исламе. Не случайно и то, что практика публичного отказа родственников от «врагов народа», имевшая широкое распространение в сталинской России не стала анахронизмом, и обрела вторую жизнь на Кавказе. Всё это очевидные рецидивы экспансии кяфиров в духовное пространство нашего народа.

Если эта экспансия завершится успешно, то тогда можно не сомневаться в том, что, от Ислама, даже в самой сервильной его интерпретации ни останется и следа. Общество будет лишено иммунитета перед жрецами и жрицами разврата и деградации. Не случайно Всевышний Аллаh столь часто и настойчиво приказывает мусульманам держать дистанцию в отношениях с неверными и проявлять максимально возможную неуступчивость им в вопросах идеологии и морали.

«О вы, которые уверовали. Если вы подчинитесь неверным, они заставят вас обратиться вспять, и вы пропадёте потерпевшими убыток». Сура «Семейство Имрана», аят 144.

То, что российское общество, вымирает со спринтерской скоростью миллион душ в год, не говорит ни о чём, кроме того, что законы, царящие в этом обществе абсурдные. Сожительство с неверными в рамках единого политического, законодательного и информационного поля естественным образом, подразумевает под собой и то, что гнилостные процессы вымирания и регресса, неизбежно коснутся и нас. И от того, насколько кяфирам удастся подавить силы Джихада и вытеснить исламский фактор из духовного пространства, до сих пор воюющего Кавказа, будет зависеть историческое будущее наших народов.

Но их террор и бесчинства - это агония. Это конвульсии подыхающей империи, когда мозг уже не работает, а конечности ещё продолжают наносить удар за ударом. Но мы верим в то, что победа может быть не так близка, но неизбежна. И она неизбежно придёт тогда, когда мы будем готовы её принять. Мы верим в то, что Аллаh Великий и Всемогущий обещал её в Своей Книге. Мы верим в то, что, несмотря на кажущуюся мощь и непобедимость клевретов сатаны, победа над ними неотвратима. И они неизбежно будут побеждены и унижены, так как обещал это Всемогущий Аллаh.

«Поистине те, которые не уверовали, тратят своё имущество, чтобы отвратить от пути Аллаhа, и они издержат его. Потом это явится для них огорчением, потом они будут побеждены и собраны в Геене. Чтобы отличил Аллаh мерзкого от благого. И чтобы мерзкого поместил одного на другом, а потом сбросил их всех в Геену. Эти потерпевшие убыток» Сура «Добыча», аяты 36-37.

Гулям Мухаммад Дагестанский

ДШ