АДЫГЕЯ. Кафиры активизировали преследование мусульман в Адыгее

Как сообщают источники КЦ из Майкопа, в Адыгее в последнее время резко усилилось преследование мусульман. Особо зверствуют банды ФСБ и МВД

За последние две недели были схвачены, по меньшей мере, 8 мусульман. Еще 2 мусульманина объявлены в розыск, так как их «подозревают» в связях с моджахедами.

На самом деле, как указывают источники, единственная вина этих мусульман заключается в том, что они пытаются придерживаться норм Ислама в своей жизни. Молодые люди не пьют, ни курят, ни прелюбодействуют, ходят в мечеть, соблюдают приличия, как в поведении, так и в одежде. Все это по глубокому убеждению русских кафиров является проявлением экстремизма и угрозой российским законам.

По данным источников КЦ, ко всем восьми схваченным мусульманам было применено грубое насилие.

Марионеточным органам местного МВД дано указание вести постоянное наблюдение за всеми мусульманами, имеющими, с точки зрения кафиров, «подозрительный внешний вид или образ жизни».

Как указывают источники КЦ, особую нервозность кафиры и муртады стали проявлять после заявления Амира Имарата Кавказ Докку Умарова о том, что моджахеды непременно освободят территории адыгов (нынешний Краснодарский край) от русской оккупации.

КЦ