Евреи добивали раненых мусульман выстрелами в голову

Евреи добивали раненых мусульман выстрелами в голову

По сообщению пассажира из Кувейта, находившегося на борту «Флотилии свободы», один из сионистских боевиков, напавших на гуманитарный конвой, убил раненого турка выстрелом в голову, передает издание Worldbulletin.

Во время штурма судов с гуманитарной помощью, следовавших в Сектор Газа, евреи применяли как дубинки, слезоточивый газ, резиновые пули, свето-шумовые гранаты, так и боевые патроны, сообщили активисты, которых сионисты депортировали в Иорданию.

«Ранним утром после молитвы нас атаковали израильтяне без всякого предупреждения», - вспоминает Норазма Абдулла (Norazma Abdullah) - гражданин Малайзии, один из 124 активистов, высланных в Иорданию.

18 активистов из Кувейта, схваченных сионистами после нападения на флотилию, в среду вернулись на родину.

Между тем турецкие эксперты подтвердили информацию, что 8 граждан Турции и 1 американец были убиты боевыми патронами. Еще не менее 30 человек получили различные ранения.

«Они стреляли резиновыми пулями и использовали боевые патроны. Пять человек были убиты на месте, после этого мы сдались», - рассказывает Абдулла о том, что происходило на борту турецкого судна Mavi Marmara.

Молодой участник флотилии Али Бухамд (Ali Buhamd) сообщил, что он видел как «израильский солдат выстрелил в голову раненому турку и убил его».

Кроме того, он сказал, что «солдаты оставили другого раненого турка истекать кровью, несмотря на его мольбы о помощи».

«Заверяю вас, что никто из пассажиров не имел при себе оружия... У нас ничего не было кроме кухонного ножа, поэтому добровольцы не оказали никакого сопротивления», - сказал Мутава.

Во вторник парламент Кувейта провел специальное заседание, на котором обсудил инцидент и призвал правительство выйти из арабской мирной инициативы 2002 года.

Гражданин Кувейта Абдул Рахман Файлакави (Abdul Rahman Failakawee) сообщил, что сионистские боевики во время штурма применяли различные виды оружия.

«Нападение было абсолютно варварским», - сказал он по телефону, звоня из автобуса, везущего освобожденных активистов в Амман. «Они применяли резиновые и боевые пули, шумовые бомбы, слезоточивый газ. Они также использовали дубинки, которыми избивали тех, кто был на борту».

Греко-католический прелат из Иерусалима архиепископ Хилариан Капуччи (Hilarian Capucci) рассказал -

«Наше плавание в Газу благословил Всевышний. Своей жестокостью против безоружных людей, несущих послание любви жертвам оккупации, «Израиль» лишь вызвал возмущение мира».

Еще один пассажир Mavi Marmara алжирец Ахмед Брахими (Ahmed Brahimi) говорит: «У нас не было оружия. Мы приехали не для того, чтобы воевать». Он общался с журналистами по телефону из Иордании, куда был депортирован в числе других.

«Мы совершали утреннюю молитву, когда евреи попытались высадиться на борт корабля в первый раз. Чтобы защищаться, мы использовали палки и все, что попадалось под руку. Во время второй попытки им удалось схватить сына капитана, поэтому нам пришлось сдаться», - продолжил он.

«Они отняли у нас мобильные телефоны, не пускали в туалет..., связали нам руки, некоторых заставили лечь лицом вниз».

«Они требовали, чтобы мы подписали какой-то документ на иврите. Мы, алжирцы, отказались подписывать, потому что не понимаем иврит, а главное - потому что мы не признаем «Израиль».

Между тем Тель-Авив продолжает нагла лгать о каких-то «боевиках-наемниках» на борту турецкого парома, которые якобы заранее подготовились к «нападению на солдат».

Сионисты распространили малоразборчивое видео с откровенно сопроводительным текстом, с помощью которого «объясняется», что, мол, на самом деле происходило на корабле.

При этом свои пропагандистские видео ролики евреи подают под броским, разоблачительными заголовками, которые абсолютно не соответствуют содержанию видео.

Так в одном из пропагандистском сюжетов говорится об «арсенале оружия» якобы найденном на борту турецкого парома. Но на кадрах показаны палки, кухонные ножи, противопожарные инструменты.

Один из видео сюжетов предваряется сообщением о том, что «израильский спецназ встретили хорошо подготовленные наемники, на которых были бронежилеты и противогазы». Между тем на кадрах видны несколько мужчин, обвязанных спасательными жилетами, которые подбирают палки и все что попадется под руку, чтобы оказать сопротивление штурму корабля.

Также сообщается, что на корабле найден 1 млн. евро и несколько сот тысяч долларов. Эта мизерная для Газы сумма выдается за «плату наемникам, у которых у каждого были на руках по 10 тысяч долларов».

Обращает на себя внимание тот факт, что вся пропагандистская стряпня сионистов на этот раз отличается вопиющей халтурой.

Новые сюжеты еврейского видео вместе с пропагандистской трактовкой, оправдывающей кровавую резню, учиненную сионистами, можно посмотреть по этой ссылке.

Напомним также, что участники гуманитарной миссии указывают, что в списках выживших участников «Флотилии свободы» после «израильского» нападения на гуманитарный конвой не хватает 19 фамилий.

«Израильтяне» предъявили 9 тел (8 - граждане Турции и 1 американец турецкого происхождения). А где остальные тела убитых, которых евреи называют «пропавшими без вести»? По словам очевидцев, скорее всего, они были потоплены сионистами в море, сообщил, в частности, «Палестинский информационный центр».

Только поминутное восстановление картины происшедшего независимым международным расследованием может объяснить многое, в том числе загадочное исчезновение трупов убитых.

Между тем, Тель-Авив нагло отверг призыв к проведению международного расследования в отношении расправы над мирными людьми.

Отдел мониторинга
КЦ