Как же без чеченцев! Сионисты объявили, что нашли на «Флотилия мира» чеченский след

Как же без чеченцев! Сионисты объявили, что нашли на «Флотилия мира» чеченский след

"Организаторы этого похода на Газу много лет поддерживали сепаратистов из Чечни и находятся в очень тесной связи с чеченскими сепаратистами", - такое заявление, как передает "Интерфакс", сделал один из главарей сионистского режима, руководящий т.н. «МИДом Израиля», Авигдор Либерман в пятницу в интервью телеканалу "Россия 24".

"Ясно, что их задачей было кровопролитие и столкновение. Никаких других целей они не преследовали", - объявил сионистский главарь, неуклюже пытаясь оправдать кровавую бойню безоружных людей «чеченским следом».

По утверждению еврейского главаря из банды "Израиль", личности и организации, стоявшие за «Флотилией свободы» «находятся в очень тесной связи с чеченскими моджахедами.

Он утверждал, что изначально Тель-Авив якобы находился в контакте с турецкими властями, как по официальным, так и по неофициальным каналам.

"Пытались предложить альтернативные варианты, найти какой-то цивилизованный способ перевоза этой... якобы гуманитарной помощи в сектор Газа", - заявил Либерман. "Все наши предложения были отклонены", - объявил он.

Укажем в этой связи, что то, что Либерман называет «так называемой гуманитарной помощью» включает в себя лекарства, продукты питания, игрушки для детей, строй материалы, медицинское оборудование, инвалидные коляски и пр. стандартный набор гумпомощи, который доставляют по линии ООН во все нуждающиеся в этом страны мира.

Сионистский главарь также посетовал, что ХАМАС до сих пор не дает возможности посетить пленного еврейского боевика, захваченного палестинцами несколько лет назад.

"Они наотрез отказались", - заявил он. Очевидно, по логике Либермана этот отказ тоже можно положить в копилку аргументов в пользу кровавой бойни на турецком пароме, устроенной евреями.

Сионистский главарь также напирал на хитромудрый пропагандистский тезис евреев о т.н. «деньгах для наемников», которые якобы находились на турецком корабле.

"Количество наличных денег, которое было найдено на этом корабле, говорит о том, что, безусловно, на турецком корабле находились наемники, которые за плату совершали провокации", - заявил убийца.

"В этом походе участвовало шесть кораблей, с пяти из них люди сошли без единой царапины", - рассказал сионистский главарь.

Только на одном из кораблей "были сконцентрированы все исламские боевики из Ливана, Сирии, Судана и других стран. Именно они затеяли это кровопролитие", - нагло объявил Либерман, позабыв уточнить, что кровопролитие как раз и началось с нападения на корабль под турецким флагом, где находились мусульмане, которые и были целенаправленно расстреляны сионистским зверьём.

Отдел мониторинга
КЦ