ИСЛАМСКИЙ ЭМИРАТ АФГАНИСТАН выступил с заявлением по поводу еврейской резни на «Флотилии мира»

Пресс-служба ИЭА распространила заявление Исламского Эмирата в связи с резней, устроенной еврейскими тербандами на «Флотилии мира» в нейтральных водах Средиземного моря. Приводим полный текст этого заявления в переводе с английского:

"Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного.

"Ряд филантропов с проснувшейся совестью организовали запуск «флотилии мира» при поддержке мусульманской нации Турции. Целью было показать гуманитарное и моральное сочувствие угнетенным мусульманам Сектора Газы и таким образом, покончить с морской блокадой, проводимой силами сионистских захватчиков.

Однако сионистские оккупанты зверски напали на флотилию до того, как та добралась до своей цели, и именно в тот момент, когда многие пассажиры на борту совершали свою утреннюю молитву.

Сначала сионисты осадили 6 кораблей флотилии при поддержке сотен военных судов и вертолетов. Затем «израильские» командос и морские десантники произвели зверскую атаку, убивая безоружных гражданских лиц на палубе и ранив десятки людей.

Это варварское, бесчеловечное и безнравственное нападение сионистов на посланцев мира и сочувствия нарушает все Божеские и человеческие законы. Нет никаких примеров, чего-либо подобного у любой другой культуры, за исключением характерной культуры сионизма, основанной на скотоложестве (bestiality).

Мученичество посланцев мира от звериных рук «израильских» командос было осуждено всеми мусульманскими странами и пробуждает людей с высокой сознательностью во всем мире. Они называют это преступлением. Однако Бинямин Нетаняху, глава захватнического сионистского режима оправдал нападение в своем последнем заявлении, указывая на него как на гордое деяние своих войск.

Выражая гордость и одобрение исламскому и моральному шагу мусульманского народа Турции, симпатизирующему униженным мусульманским жителям Газы, Исламский Эмират Афганистан сурово осуждает сионистскую атаку на флотилию мира и молит Всевышнего Аллаха блага для мучеников и выздоровление всем раненым.

Исламский Эмират призывает мусульманских правителей и народы мира усилить поддержку и защиту мусульманского народа Палестины, последовать за шагами Турции и выполнить свой моральный и Исламский долг, освободив первую Киблу, мечеть Аль-Акса, и положить конец  блокаде, которая сейчас действует против порабощенных мусульман Газы.

Все мусульманские правители и народы мира должны взяться за руки, чтобы противостоять современным самоуверенным неоколонизаторам и добиться освобождения от них путем Джихада и жертв.

Исламский Эмират Афганистан»

***

Отдел мониторинга

КЦ