ПРИМОРЬЕ. Для препятствования проникновения партизан во Владивосток оккупанты выдвинули крупные силы на Уссурийск

По сообщению агентства "Правые новости" со ссылкой на неподтвержденные пока данные, партизаны из "Союза Славян Дальнего Востока".

"В Кировке были сильны ультра-правые настроения среди молодёжи. Те, кого я знаю лично из ныне партизанящих - люди с твёрдыми убеждениями и стоят на позиции национал-социализма и антисистемы. Слава Русским Партизанам! Слава Героям!", сообщает приморский националист.

- Знаю лично некоторых ребят, были NSSXE на тот момент. Не знаю как сейчас, скорее всего - так же. Сдаваться они не будут, на 99% уверен.

- Местные жители поддерживают партизан и сдавать их не собираются, а готовы даже помочь.

- Слава героям, смерть мусорской падали и их пахану грязному ублюдку путину.

Тем временем из Владивостока передает корреспондент портала Дальневосточного национального фронта:

"На эту минуту их только по официальным данным уже 6 человек. Сегодня они убили еще 2 деревенских жителей (за что и как не знаю пока). Информация у ментов вся засекречена. Их засек на днях вертолет с тепловизором, но они его обстреляли и вертолет сел. Ребята эти далеко не дураки (обмазались грязью и теперь на всякие тепловизоры они навалили...)

К ним готовы еще присоединиться некоторые бригады таких же. Теперь их просто будет больше. Весь сыр бор начался из-за того что они послали ультиматум начальству УВД и Краевой администрации, где рассказали про техосмотры, содержание людей и вообще много что интересного. Сейчас на данную минуту стянули практически все отделения милиции с края в те места. У милиции даже до сих пор нет ни одной нормальной фотки. Они даже не могут толком довести до личного состава кого ловить.

И сколько уже у тех парней оружия! Сегодня практически первый раз оккупанты покормили своих карателей, которые сидели в засаде более двух суток.Менты даже не могут своих снабдить едой. На данную минуту это все что могу сказать. Посты УВД усиливаются по краю с бешенной скоростью. Уже формируют возле Уссурийска, так как бояться, что те могут рвануть во Владивосток".

- .Этот отряд уж точно националистам репутации не испортит, даже наоборот. Посмотри на реакцию людей на форумах. Подавляющее большинство одобряет действие ребят, эта власть сидит у всех в печенках. Знакомые националисты опознали некоторых ребят и сказали, что они участвовали в движении (ДВНФ), но последнее время притихли и отошли, пишет администратор портала.

В свою очередь российско-сионистские оккупанты сообщили, что они бессильны против партизан: "огромной территории сразу в нескольких районах Приморского края, буйная зелень, жара, нашествие мошкары, клещей и отсутствие подробных карт этой местности, которая ранее была укрепрайоном. В арсенале у них - огнестрельное оружие, взрывчатка, гранаты, форменное милицейское обмундирование".

Российско-сионистские оккупанты в ужасе от планов партизанских формирований Романа Муромцева освободить весть Приморский край. Оккупанты сообщают, что партизаны "держат в страхе все Приморье". Приморские националисты уточняют, что "никто не боится, кроме мусоров".

"Намерения у них серьезные", - сказал заместитель главаря оккупационной российско-сионистской тербанды "милиция общественной безопасности (МОБ) УВД Приморского края", недобиток Юрка Крикунов, не уточнив для соплеменных СМИ, что это за намерения.

Отдел мониторинга

КЦ