Москва решила применить в тайге танки против амурских партизан.

Москва решила применить в тайге танки против амурских партизан.

Между тем русские националисты считают, что «Воззвание» партизан к русскому народу, распространенное через интернет, является фальшивым.

Согласно безумным сообщениям российско-сионистских СМИ, кремлевский режим, оккупирующий Амурскую Республику, которой они дали какое-то глупое название "Приморье", хотя море есть в самых различных метах земного шара, собираются двинуть в тайгу танки для борьбы с партизанами из отряда Романа Муромцева. Как танки москалей собираются перемещаться по тайге для "перехвата партизан", не сообщается.

Оккупационные СМИ сообщили, что на трассе Хабаровск-Владивосток они разместили танковые колонны российской оккупационной армии. Это может свидетельствовать о том, что силы партизан и  их вооружение не ограничиваются 5 или 7 членами отряда.

Между тем националисты, хорошо знакомые с руководством партизан, сообщили, что т.н. "воззвание к русскому народу" является фальшивкой ФСБ.

Во-первых, если партизаны имеют выход в Интернет, то первым делом они бы привели подробности своих операциях, которых нет в СМИ русского террористического отребья, хотя, чтобы подтвердить подлинность своего заявления.

Во-вторых, как пишут сами оккупационные СМИ, партизаны - это националисты. Однако ни один националист не будет писать, что "наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков". Они безусловно поднялись под угрозой быть убитыми НКВД в случае отказа и из-за наличия заградотрядов сионистского НКВД,  для защиты засевших в кремле "Куйбышеве"/Ташкенте "еврейских фашистов" против своих немецких братьев-освободителей от колхозов и гулагов.

Этим заявлением российско-сионистские пропагандисты хотят дискредитировать партизан среди националистов и просто правых.

Во всяком случае, националисты из Амурской Республики, лично знавшие партизанское руководство, указывают в гесте "Правых новостей", что похвальба поганых дедов и отцов, вернувших в Россию рабство, и употребление слова "фашизм" в ругательном смысле ("еврейский фашизм") совершенно не соответствуют мировоззрению Романа Муровцева, Александра Сладких, Андрей Сухорада, Романа Савченко и Александра Ковтуна.

В-третьих, раньше партизанское руководство было родноверами, теперь, как указывают националисты из Амурской Республики, возможно, они стали христианами. Однако  в реальной жизни, а не в дешевой фальшивке, никто не будет одновременно совмещать одно с другим и писать "поставьте за нас свечу в храме" и тут же "помолитесь нашим славным предкам".

Даже если партизаны являются православными христианами, а, судя, по свидетельствам знавших их людей на "Правых новостях", они действительно христиане, то чекистско-сионистские "храмы" ФСБ-РПЦ - последнее место, куда они будут кого-то посылать. А ставить свечи в антимосковских храмах затруднительно, т.к. не в каждом городе они есть. 

В четвертых. Что стоило тем же партизанам во избежание сомнений записать выступление Романа Муромцева с этим текстом на видео и пустить его в Интернет. Ничего не стоило. Сейчас все так делают. Партизан лично знает большое число националистов. Фальшивка в этом случае исключается. Но ведь не записали.

В пятых. Полковник Владимир Квачков, который был судим за покушение на Анатолия Чубайса, считает это воззвание компиляцией и провокацией. В интервью одному изданию он сказал, что лично Романа Муромцева он не знал. "Судя по воззванию, никакого обращения ко мне не существует в тексте воззвания. Там есть обращение к мужикам и всем тем, кому не безразлична судьба России", - отметил он.

"Кто-то перед (лубянским - КЦ) воззванием внес туда эти несколько строчек, и получилось, что полковник Квачков, а потом воззвание. Это компиляция, а точнее фальсификация", - уверен Квачков.

Посоветуем кровавому палачу грушнику Квачкову адресовать все претензии Мухину.

Между тем, ФСБ это поняло, что самого текста заявления мало, и эта тербанда выпустила видеоролик с напечатанным (!) текстом этого "воззвания" от Лубянки на фоне карты недобитой России, почему-то поделенной только на 2 части: всю Восточную  Сибирь с Дальним Востоком и все остальное. Печатный текст сопровождает какая-то дегенеративная ревущая музыка.

Тем временем противостояние на Дальнем Востоке вызвало огромный общественный резонанс. Интернет забит откликами тех, кто восхищается "народными мстителями" из отряда Муромцева. На местных форумах люди пишут, что готовы оказать всяческую помощь партизанам.

В краевом УВД подобными высказываниями шокированы, пишет "Комсомольская правда". Комментарии "вызывают опасения по поводу здоровья общества: оно явно тяжело больно", заявил газете путинский офицер УВД Михаил Константинов. "Люди с пеной у рта доказывают, что милиционеров нужно убивать, а преступники - молодцы. Это ужас какой-то!" - поражается он.

Симпатии к партизанам выражают даже в местном марионеточном парламенте. В среду депутат Законодательного собрания Приморья Владимир Беспалов заявил, что события в крае стали следствием коррупции в правоохранительных органах, передает BBC.

В прошлом году за две недели сентября во Владивостоке и пригороде милиционеры до смерти забили трех человек, напомнил он. В сентябре 2008 года прямо у стен краевой администрации наряд милиции похитил у подвыпившего доцента 10 тысяч рублей, предназначенные на обустройство могилы матери. Ученый в возбужденном состоянии вернулся с заряженным дробью ружьем и выстрелил в одного из стражей порядка.

Отдел мониторинга
КЦ