НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Москва снова лжёт в связи с действиями партизанского отряда Романа Муромцева

СМИ русского террористического отребья раструбили вечером 9 июня, что они якобы "блокировали" часть партизанского отряда выдающегося борцы за свободу и независимость Амурской Республики Романа Муромцева. При внимательном чтении очередной стряпни выясняется, что вся "блокада" состоит в том, что русские выставили свои "блок-посты" на некоторых дорогах, между тем партизаны имеют свои базы в тайге.

Напомним, что эти русские "блок-посты" уже давно установлены кафирами на дорогах Имарата Кавказ, что нисколько не мешает кавказским моджахедам проводить успешные контртеррористические операции против оккупантов.

Эти блок-посты являются отличной мишенью для любого партизана, так как оккупанты сосредотачиваются в одном месте в количестве, достаточном для нанесения по ней массированного удара.

Русские оккупанты также сообщили, что по своей традиции они взяли в заложники отца одного из партизан и под угрозой расправы требуют от него, чтобы он уговорил сына "сдаться" на смерть русским убийцам и террористам.

Сионо-российские палачи и каратели устроили форменный террор против мирных, свободолюбивых граждан Амурской Республике. По своей традиции они хватают и подвергают пыткам всех, кто когда-либо знал известных русским террористам руководителей партизанского отряда Романа Муромцева.

СМИ РФ сообщили, что в поселке Горные Ключи завершилась спецоперация по выявлению контактов партизан. Такие спецоперации оккупанты теперь проводят не только в Горных Ключах, но по всей Амурской Республике.

Каратели сообщили, что они посчитали необходимым проверить квартиру в одном из домов Горных Ключах. В подъезде проверили подвальные помещения, сама квартира была закрыта.

Оккупанты схватили хозяина, который в этот момент находился на улице. До этого тербанда МВД схватила двоих граждан Амурской Республики, "подозреваемых" в знакомстве с пятью партизанами.

Тем временем со своей бессильной злобе против амурских партизан оккупанты проговорились, что во Владивостоке существует хорошо организованная, разветвленная сеть подпольщиков из числа борцов за свободу и независимость, всегда готовая оказать всестороннюю помощь и содействие пришедшим из леса соратникам и проводить собственные диверсионные операции против врага в городе.

Со своей стороны граждан порабощенной Амурской Республике сообщил, что сионо-российские оккупанты готовятся к проникновению во Владивосток партизанского отрядом Романа Муромцев и поэтому срочно оснащают гаишные посты дзотами.

Отовравшись по полной программе по своей традиции, утром 10 июня по амурскому времени оккупационная власть поведала, что "информация о блокировании не подтвердилась".

В целом ложь оккупантов бесконечна и безгранична. СМИ  русских бандитов и террористов сообщили, что в брошенной партизанской землянке оккупанты нашли... обращения Шейха Осамы бин Ладена.

Этой трафаретной ложью Москва, видимо, хочет убедить Запад не поддерживать, в случае чего, законную борьбу амурского народа за свободу и независимость от недобитой колониальной России.

По "неофициальной" информации от чекистских лжецов, в партизанском отряде уже якобы 30 человек. Раньше оккупанты писали о 5. Судя по танкам на подступах к Владивостоку и Хабаровску, можно предложить, что численность отряда Романа Муромцева превышает 30 бойцов повстанческой освободительной армии порабо0енной москалями Амурской Республики.

10 июня русские оккупанты выдумали, что Роман Муромцев не является командиром партизанского отряда и вообще не имеет отношения к партизанам. Также 10 июня русские палачи заявили, что схватили 18-летнего партизана Романа Савченко, который якобы "в 1996 году задерживался за разбойное нападение на АЗС в с. Ракитное Дальнереченского района Приморья", т.е. в возрасте 4 годика.

9 июня русские оккупанты  выдумали, что схватили партизана Ковтуна. 7 июня русские оккупанты уже выдумывали, что схватили амурского партизана, фамилию не придумали, но потом не сообщили о нем ни слова, забыли про него.

Отдел мониторинга
КЦ