ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. ФСБ объявила проживающих заграницей русских и их родственников врагами народа

По сообщениям СМИ русского террористического отребья, "соотечественниками", живущими за границей, заинтересовалась ФСБ. Такой случай был зафиксирован, в частности,  в Тульской области: к женщине, дочь которой живет во Франции, для беседы приходил террорист из банды ФСБ.

Жительница Франции Надежда Приймяги засвидетельствовала о преступной деятельности банды. Она уже 11 лет живет во Франции с мужем-французом. Мама Надежды осталась в России, в городе Алексине Тульской области. До недавнего времени мама- Светлана Бузина- подолгу и охотно разговаривала с Надеждой по телефону. Но с начала мая мама стала слабо поддерживать беседы и говорила: «Ну, ладно, поговорим на следующей неделе».

Надежда стала выяснять, чем вызваны такие перемены. И тогда Светлана Бузина рассказала, что к ней приходил террорист из ФСБ.  В начале мая ее маме позвонил по телефону офицер русской тербанды ФСБ России. Он пригласил пожилую женщину прийти в УФСБ города Алексина. Светлана Бузина заметила, что у нее проблемы с ногами и дойти до их конторы она не сможет.

Чекистский преступник спросил, может ли в таком случае он сам прийти к пожилой женщине, на что она ответила согласием. «Потом он пришел,- рассказала Надежда Приймяги.- Представился и показал удостоверение. Мама спросила у него, что такое ФСБ. Он сказал, что это бывшее КГБ. У мамы в этом месте отвалились ноги».

Отец Светланы Бузиной дважды сидел в чекистском ГУЛАГе. В общей сложности он провел там 10 лет, в заключении потерял здоровье и рано скончался. Ее мать до жила в статусе жена врага народа, из-за чего не могла устроиться на работу.

Член тербанды ФСБ России объяснил Светлане Бузиной, что после успешных диверсионных операций моджахедов Имарата Кавказ в мосметро он и его коллеги собирают информацию о русских, живущих за границей. Он спрашивал, как давно уехала во Францию дочь Бузиной, чем она там занимается, попросил ее телефон и адрес.

«Потом он перешел к вопросам о моем муже,- рассказала г-жа Приймяги.- И большая часть разговора касалась именно его: где работает, чем занимается, приезжает ли в Россию и когда в следующий раз приедет в город Алексин».

После этого чекистский преступник распрощался и ушел. Правозащитник Борщев указал, что члены русской тербанды ФСБ России возвращаются к практике  Советском Союзе, когда КГБ все было можно.

Отдел мониторинга
КЦ