ПАРТИЗАНСКОЕ ВОССТАНИЕ. Национал-либералы выступили с заявлением об амурских повстанцах

На форуме национал-либералов, выступающих за демонтаж России на примерно 100 исторических государств, прошло обсуждение повстанцев в Амурской Республике. Сторонники освобождения всех захваченных Россией стран пишут:

"Русские недоумки безнадежны. Я уж было обрадовался, думал, партизаны в Приморье хотят правильных, добрых вещей - смерти России и независимости своему краю. Но нет, все та же блевотная совдеповская риторика "мы верные сыны России блабла, как нашидеды в 1941 блаба, всекакодин блабла.

Нет никакого прока в "партизанах", которые выступают за целостность российского государства. Пока не появится полноценного сепаратистского движения (движений), пока лозунги идиотов будут "Слава России!" - Россия будет стоять и продолжать производить путина за путиным столетиями. Не понимать этого может лишь полный имбецил.

Путинская власть - это лишь одна из инкарнаций российской матрицы. Пока не демонтирована сама Россия - путин как феномен будет тысячелетиями сменять Путина как персону. Те, кто орут "Слава России!" - обречены на смену одному путину получить нового. С другой фамилией, конечно. Пока оппозиция не станет выдвигать антироссийские лозунги, именно антироссийские, сепаратистские - а не антипутинские - ничего не изменится.

Если под лозунгом "Смерть России" будут выступать православно-социалистические сепаратисты-монархисты, мол, хотим православия, социализма и царя-батюшку, но вне России, берем все равно, годится. Главное - антироссийский пафос. Все остальные идеологические примочки второстепенны. Почему бы группе людей (даже очень большой) не выбрать себе царя. Пусть будет и такая альтернатива. Места ведь много, пускай как одна из частей бывшей России возникнет некое монархическое образование. Главное перезагрузить российскую матрицу.

Я безвозмездно объясняю русскому быдлу, что их подлинный и главный враг - Россия.

К бесам это дерьмо. Да что ж такое, когда же, наконец, боевые группы добрых антироссийски настроенных сепаратистов появятся? Когда? С портретами Власова и Воскобойника, а не "тов. Жюкова"? А? Когда? Размечтался. Снова и снова тупое отродье бродит по кругу впотьмах, вооружившись советско-имперскими лозунгами. Год за годом. Год за годом. Безнадега.

-Я изначально иллюзий не питал. А откуда инфа о "мы верные сыны России блабла, как нашидеды в 1941 блаба, всекакодин блабла"? В ленте не проскакивало. Дичь какая-то. Да и правда похожа на фейк. Лучше уж никакого сопротивления, чем под сортирным лозунгом "Слава Расии!" и "дедываивали!"

Квачков сам это воззвание и сочинил. Пока сами достоверно голос не подадут, этому верить не стоит. Квачков - известный клоун. Что-то мне подсказывает, Квачок или не Квачок - до сепаратизма и до доброго лозунга "СМЕРТЬ РОССИИ!" еще не доросли.

На уроке географии я смотрю на карту Родины,

Карта Родины огромная - занимает полстены.

И учительница-умница повторяет все, что пройдено,

Говорит нам о достоинствах нарисованной страны.

Вот леса ее зеленые, реки синие-пресиние,

Горы острыми вершинами так и рвутся в небеса.

То, что в центре расположено, называется Россиею,

Это, дети, наша Родина, наша гордость и краса!

А на этой территории за колючими заборами

В содержании беспривязном, день за днем, за годом год

Ходит, бродит неприкаянно со щенками, да с матерыми,

С перебитою хребтиною зверь по имени "народ"!

А глаза его горящие, зубы острые-преострые,

Лапы сильные, да глупые - только могут загребать.

И по мартовской по распутице, заблудившись между соснами,

Он ревет, откинув голову, вспоминая чью-то мать!

А земля его народная вся разбита на загончики,

В них рождаются и старятся, тихо воют по ночам.

А на самом толстом дереве возвышаются загонщики,

Чтоб народ не ерепенился и не очень-то рычал.

Ну, а чья-то пасть раскроется - жить, мол, хочется по-Божески,

То они слезают с дерева, сразу стон со всех сторон!

И опять побольше прежнего балалаечки да ложечки

Через радиоприемники навевают сладкий сон.

Так и маются, сердешные, на огромной карте Родины,

Так и бродят, перекатные, кто с сумой, а кто с клюкой.

И учительница-умница повторяет все, что пройдено,

И зачем-то география и я маленький такой!".

Отметим со своей стороны один важнейший момент, который, возможно, сознательно опускают национал-либералы. Амурские повстанцы по всей видимости не русские, а этнические украинцы, которым до единой России, а также чужих и враждебных по крови и духу квачковых, власовых,  мухиных и прочих органически до лампочки. Тоже самое относится и к большинству населения порабощенной Амурской Республики.

Это вселяет надежду на успех восстания в будущем и на то, что примеру украинцев из Амурской Республики, ставших к настоящему времени новой нацией, амурчанами, последуют в своей борьбе за свободу и независимость другие порабощенные русскими (имперцами) народы ареала русского языка.

Отдел мониторинга

КЦ