ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Жители Унцукульского района выдвинули ультиматум торговцам спиртным

После того, как в поселке Шамилькала Унцукульского района вилайята Дагестан Имарата Кавказ были распространены листовки-предупреждения торговцам спиртым, в пятницу 11-го июня после джума намаза, местные жители решил полностью ликвидировать все оставшиеся точки со спиртным, которых насчитывается в поселке свыше 10-ти и совершил рейд по точкам, дав срок в течении двух дней полностью избавиться от спиртного.

Местные жители предупредили торговцев спиртным, что в противном случае будут приняты серьезные меры по ликвидации магазинов.

В ходе рейда было предупреждено также руководство кафе, которое расположено под носом т.н. "Унцукульского РОВД". Местные жители вызвали главаря этой марионеточной банды на разговор, но он так и не вышел к людям.

Мусульмане посёлка Шамилькала выдвинули торговцам спиртным ультиматум: или уберете свою гадость сами или это сделают сами жители посёлка силой.

Как указывают местные источники, после сожжения притонов в Унцукуле, в этом районе практически не остаётся ни одного населенного пункта, где открыто продавалось бы спиртное.

Также, в последние дни в посёлке Шамилькала появились надписи на стенах с призывом к людям бояться Аллаха, а также надписи "Имарат Кавказ" и "Вилайят Дагестан".

Отдел оперативной информации

КЦ