НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Партизанское восстание в Амурской Республике продолжается, доносят в Москву стукачи ФСБ

Профессиональные стукачи и сексоты ФСБ в порабощенной русскими Амурской Республике написали челобитную Медведеву, в котором доносят, что все последние дни местные каратели из числа пошедших на службу к русским амурчан ведут двойную игру.

Вместо того, чтобы лазить по кишащей энцифалитными клещами тайге в поисках партизан и инструкций к ним непосредственно от Шейха Осамы бин Ладена, они все дни и ночи напролет просиживали за чтением Кавказ-Центра, чтобы узнать, что же все-таки происходит в восставшей Амурской Республике.

В результате командира повстанческой армии Романа Муромцева каратели объявили невиновным (хотя правильный Муромцев, в отличие от неправильного, "исчез" куда-то из дома), найдя ему соответствующего однофамильца.

Стукачи доносят в Москву, что все карательные структуры на Дальнем Востоке инфильтрированы сторонниками независимости Амурской Республики от России. 

Между тем, 12 июня Амурская освободительная армия (АОА) может нанести мощный удар по перепившимся водкой на свой имперский праздник москалям-оккупантам, сетуют агенты Москвы на Дальнем Востоке. Сионо-патриотня в частности отмечает:

"Мы требуем от Вас незамедлительно отстранить от занимаемой должности начальника УВД Приморского края генерал-майора Андрея Николаева по следующим причинам:

В течении 3-х дней все силовые структуры края с применением БМП и боевой авиации разыскивали человека, который преспокойно сидел дома и ни от кого не прятался - ранее судимого Романа Муромцева, поскольку УВД объявило этого человека "главой отряда".

С учётом того, что первоначально информация о возможном руководстве отряда Р.Муромцевым появилась на недружественном России интернет-сайте "Кавказ-Центр",... приходится констатировать, что в описываемый период вся оперативная информационно-поисковая деятельность УВД Приморья заключалась просиживании в интернете на сомнительных сайтах-ресурсах с целью написать хоть что-нибудь. Далее эта ложная информация перекочевала в пресс-службу УВД и стала "официальной".

Фотографию указанного "Муромцева-уголовника" (фото Муромцев партизана у карателей, видимо, нет - КЦ) разослали как ориентировку на члена отряда, а при этом был отдан совершенно неоправданный приказ "стрелять на поражение при встрече" - УВД края своими безграмотными и преступно-халатными действиями ставило под угрозу жизнь невиновного человека и его окружения.

Учитывая, что УВД края ставили задачу разгромить "антимилицейский Приморский отряд" к 12-му июня - генерал-майор Николаев и его подчинённые 11-го июня устроили настоящую мясорубку.

После этого Николаев торжественно отчитался о завершении операции, хотя руководитель отряда (правильный Роман Муромцев - КЦ) пойман не был и 12-го июня или в другие ближайшие дни продолжит выполнение своего плана.

Мы видим за этим уже не глупость А.Николаева, мы видим за этим предательство.

Убедительно просим вас взять это дело под личный контроль.

Граждане России".

***

В свою очередь русская тербанда ФСБ в "центре" сама выразила озабоченность халтурной "зачисткой" в Амурской Республике. Созданный чекистами для русских националистов сайт АПН пишет:

"Непонятнее всего ситуация с Романом Муромцевым. Людей с таким именем и фамилией - двое. Один из них - трижды судимый уголовник - сейчас сидит дома и боится выйти на улицу.  Другой, по информации из Дальневосточного федерального округа, служил в Уссурийской бригаде ГРУ, потом уволился, стал писать наверх письма о коррупции в правоохранительных органах и собрал вокруг себя молодых людей пострадавших от милиции.

По мнению чиновников, подобное поведение свидетельствует о психических отклонениях, однако проверить это сложно. Где находится Муромцев-2, не сообщается, возможно, ему удалось уйти, и тогда молчание органов понятно. Они-то обещали покончить с «партизанами» к 12 июня, а тут такой облом!".

Напомним, что численность Амурской освободительной армии, судя по выдвинутым против них танкам, по определению не могла ограничиваться 6 бойцами. Русские каратели полуофициально сообщали, что в рядах повстанцев не менее 30 бойцов. Карателям поименно они не известны, как и полагается в любом партизанском движении.

Отдел мониторинга
КЦ