Кому улыбнется Аллах

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и блаогословение посланнику Аллаху, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в джихаде до Судного дня, а затем:

Аллах СубханаЛлах ва Тааля говорит в Книге Различения:

«Среди верующих есть мужи, которые верны завету, который они заключили с Аллахом. Среди них есть такие, которые уже выполнили свои обязательства, и такие, которые еще ожидают, но никак не изменяют своему завету. (сура «Сонмы», аят 23).

В жестоком бою в селении Старый Костек стали шахидами 6 муджахидов, 6 львов Аллаха, которых Всевышний почтил смертью мучеников на Его пути!

Аллаху Акбар! Хвала Аллаху, который унизил руками наших братьев все их хваленые собры и спецназы, которых как дырявую картошку выносили мешками!

Наши братья ушли как и подобает мужчинам, как подобает муджахидам и воинам Аллаха под громкую канонаду боя!

Это великий успех, убивать и быть убитым на пути Аллаха:

Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они  сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние. (сура «Тавба», аят 111).

В этом бою было уничтожено и ранено более десятка кафиров. Братья заметили приближающихся к ним спецназовцев и в ближнем бою, в первой же атаке, в упор уничтожили всю штурмовую группу. Аллаху Акбар!

Кафиры от шока и того страха, который вселили в их сердца муджахиды, не приближаясь к дому, стали стрелять из всех видов оружия, вызвав вертолеты и бронетехнику.

После боя, когда кафиры наконец-то посмели  приблизиться к завалам, они опознали среди муджахидов амира группы Абдуллу Расулова - бывшего бойца дагестанского СОБРа.

Жизнь и смерть этого брата (рахимауллах) являются знамением для мусульман, которые Всевышний по своей милости являет людям.

Он был братом шахида и муджахида, амира и идеолога джамаата «Шариат» - Ясина Расулова (рахимауллах).

Их сестра также стала шахидом, когда ее, по всей вероятности, сбила машина суфиев или спецслужб, Аллаху лучше ведомо, за то, что она была сестрой Ясина, была журналистом и помогала муджахидам.

Абдулла стал третьим из этой семьи, кто вышел на джихад и удостоился чести шахида.

Это был честный, спокойный брат, который становился неоднократным победителем и призером по рукопашному бою среди «силовиков».

Он работал в охране высокопоставленных муртадов, был бойцом СОБР и пользовался уважением среди товарищей.

Во время штурма квартиры, в котором, как предполагалось находился его брат Ясин, Хамильгерей вызвал его и приказал сдать оружие, сказав, что неизвестно, куда тот может его повернуть. После этого его уволили из милиции. Затем он восстановился, но Аллах повернул его сердце и Абдулла примкнул к моджахедам. Он стал одним из тех, кем был его брат Ясин.

Хамильгерей оказался прав. Аллах, Меняющий сердца, повернул сердце Абдуллы, его жизнь, и его оружие против куфра!

Аллах сказал в Коране:

Или вы полагали, что войдете в Рай, пока Аллах не узнал тех из вас, кто сражался и кто был терпелив? Сура «Семейство Имрана», аят 142.

И вчера мы убедились, что призыв его брата  Ясина, призыв Ислама оказался сильнее. И Абдулла, который еще вчера был среди СОБРовцев, которые в первых рядах штурмуют дома мусульман, участвуют в убийствах и грабежах, собственноручно уничтожил всю штурмовую группу спецназа. Аллаху Акбар!

Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: 

Аллах Всевышний, слава Ему, улыбнется двоим, один из которых убьет другого, после чего оба они войдут в Рай. Этот станет сражаться на пути Аллаха и будет убит, а потом Аллах простит убившего, он примет Ислам и тоже погибнет в сражении за веру. (Аль-Бухари; Муслим).

И это урок для тех, кто работает в СОБРе, ОМОНе. Вчера матери и жены десятка ваших бойцов плакали и рвали на себе волосы, они причитали и проклинали тот день, когда вы вышли на эту работу. Они проклинали все: вас, ваших начальников, вашу работу, вашу жизнь.

Ваши соратники были унижены руками бывшего СОБРовца, муджахида и шахида, Абдуллы Расулова. Да воздаст ему Аллах садами Фирдауса!

Ваши убитые - в Аду, наши - в Раю! Аллаху Акбар!

Матери наших братьев принимают поздравления, они рады участи наших братьев и знают, что встретятся с теми, кого любят в Раю!

Сообщается, что Анас, да будет доволен им Аллах, сказал:

«В своё время пророк, да благословит его Аллах и приветствует, послал семьдесят человек из племени бану суляйм к (людям из племени) бану ‘амир. Когда они прибыли (на место, мой дядя сказал им: "Я пойду вперёд, и если они дадут мне спокойно передать им (послание) посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, то хорошо, а если нет, то держитесь поблизости от меня". И после того как многобожники обещали ему безопасность, он пошёл впереди них, когда же он стал передавать им (послание) пророка, да благословит его Аллах и приветствует, они подали знак одному из них, и он (убил моего дядю), пронзив его копьём насквозь.

Перед смертью он успел сказать: "Аллах Акбар! Клянусь Господом Каабы, я добился успеха!" После этого они напали на его товарищей и перебили их (всех), кроме одного хромого человека, который забрался на гору, а Джибрил, мир ему, сообщил пророку, да благословит его Аллах и приветствует, о том, что они уже встретились со своим Господом, Который остался доволен ими и сделал довольными их. И если прежде мы всегда читали:

"Передайте нашим людям, что мы уже встретились с нашим Господом, Который остался доволен нами и сделал довольными нас", то потом (этот айат Корана) был отменён, а пророк, да благословит его Аллах и приветствует, в течение сорока дней призывал проклятия на убийц из племён ри‘ль, закван, бану лихйан и бану усаййа, которые ослушались Аллаха Всевышнего и Его посланника, да благословит его Аллах и приветствует».

Клянемся Господом Каабы, наш брат Абдулла добился успеха! Клянемся Аллахом и всеми его прекрасными именами, что наши братья достигли успеха! Аллаху Акбар!

«Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками сатаны. Воистину, козни сатаны слабы. «сура «Женщины», аят 73.

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат Шариат