МОСКВА. Россия постепенно приближается к очистительной гражданской войне

Жители порабощенных Россией стран продолжают обсуждать партизанские операции одной из боевых групп Амурской Освободительной Армии Романа Муромцева.  Житель Ингрии Чумаков пишет из Приморья, где он сейчас находится по своим делам:

"Из Приморья о партизанах. Волна, связанная с "приморскими партизанами" немного схлынула. Пришло время кое-какие итоги подвести. Прежде всего, хочу сказать - чем больше узнаёшь об этом деле как таковом, тем меньше что-либо понимаешь. Но остаётся ощущение ГЛАВНОГО. А оно у меня в том, что что бы ни делали, и о чём бы ни думали эти ребята, суть истории оказалась не в них.

А именно в том, как и кем эта история была освещена. Партизаны в итоге оказались выгодны всем. Кавказ-Центру - которому, естественно, плевать, что и как, лишь бы внутри России было хуже (и они оказались в выигрыше, потому что хуже - стало). Русским националистам, которым позарез были нужны реальные герои (и они их получили, кстати).

Демшизе, потому что это был замечательный повод в очередной раз тявкнуть на кровавый режим (и тоже справедливо). Власти (в лице МВД), для которой разгром партизан (только одной небольшой группы - КЦ) был реальным успехом, которым можно было отчитаться перед начальством и значительной частью общества.

Слишком большое количество выигравших навевает на мысли. Это значит, что общество смирилось с тем, что насилие является неизбежной формой протеста. Что милиция =оккупационная армия. Что надо убивать, и от этого будет только лучше.

Партизанская история - это тот камешек, после которого МЫ ПОТИХОНЬКУ  покатимся к Гражданской войне. Её результатом стало то, что все действующие силы общества  С ВОСТОРГОМ ВСТАЛИ ЕЩЁ НА ОДНУ СТУПЕНЬКУ КОНФРОНТАЦИИ. Может, это ещё не Рубикон. Но это - совершенно точно шаг к нему".

По данным чекистской сионо-российской партии "Яблоко":

Среди молодежи считают приемлемым:

75% - уклонение от мясозаготовки в ходе т.н. "призыва" во вражескую "российскую армию";

70% - сопротивление тербанде "русские милиционеры",

60% - неуплату ненавистному режиму "налогов";

38% - открытое проявление неприязни;

21% - измену чужой Родине Путиной Матери;

Между тем Гражданская война несет освобождение порабощенным людям и скорбь сатанинской власти. Пока существует Россия, другой власти в этой стране не будет, по определению.

22 июня  чекистская хунта официально поскорбела в свой "день скорби" в связи с началом Второй гражданской войны, принесшей освобождение миллионам русских рабов по широкой линии фронта от Финляндии по Черного моря. Соответствующую военную песню Das Rußland-Lied на немецком языке можно посмотреть тутhttp://www.youtube.com/watch?v=QGYbhFo8Hgw&feature=related. Текст Шультце здесьhttp://ingeb.org/Lieder/wirstanf.html.

Миллионы подневольных граждан России, в связи со скорбью ненавистной хунты, в этот день радуются и веселятся. Как говорят граждане, их горе - наша радость, а их радость - наше горе и скорбь. Историческую кинохронику начала освобождения порабощенных москалями народов и стран в ходе Второй гражданской по этой ссылке.

Отдел мониторинга
КЦ