КАЛИФОРНИЯ. Низкорослый Медведев явился на аудиенцию к рослому мужчине-терминатору Шварценеггеру на очень высоких каблуках

23 июня губернатор Калифорнии, сильный и рослый мужчина-терминатор, дал аудиенцию Медведеву, которого русские националисты обозначают как Менделя Давида Аароновича.

После публикации в прессе официальных фотографий с аудиенции обнаружилось, что Медведев, прозванный нанопрезидентом из-за своего карликового роста, выглядит под стать Железному Арни, который в жизни намного выше русского царька.

Журналисты выяснили, с помощью каких ухищрений страдающему комплексом неполноценности кремлевскому главарю удалось достичь этого эффекта. Особое место в гардеробе Медведева занимают туфли на высоком каблуке - не ниже пяти-шести см. При этом не исключено, что в них есть еще и скрытый каблук в два-три см. Таким образом, рост кремлевского карлика уже не 154 см, а выше.

Специальные навыки потребовались и придворным фотографам, чтобы создать для официального протокола иллюзию того, что кремлевский карлик ни в чем не уступает "Терминатору". По словам придворного фотографа Куцылло, снимавшего в прошлом русских царьков, в царевом пуле предпочитают фотографов невысокого роста, так как они могут снимать с более низкой позиции, чтобы фигуры на снимках получались вытянутые.

Кроме того, оптическая иллюзия одинакового роста создается, если Медведев  стоит к камере ближе Шварценеггера. В данном случае может помочь и длиннофокусная оптика, благодаря которой кажется, что люди, находящиеся на самом деле в полуметре друг от друга, стоят на совсем рядом.

По мнению директора по исследованиям Центра стратегических разработок Белановского, Медведев сейчас активно лицедействует и играет роль более уверенного и раскованного правителя, нежели в начале своего формального царствования под опекой ментора, тоже карлика, Путина, который утверждает, что у него рост 170 см. На самом деле его рост ниже, по некоторым данным около 164 см.

В тоже время Медведев утверждает, что его рост 162 см., однако по другим данным реальный рост Медведева 154 см.

Отдел мониторинга

КЦ