ДЕМОКРАТИЯ. Премьер-министр Исландии официально «женилась» на своей подружке-содомитке

Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир официально зарегистрировала «брак» со своей подружкой-содомиткой, которая является также писательницей и журналисткой Йониной Леосдоттир.

До официальной «женитьбы» премьер-министр этой страны и писательница занимались сатанинским блудом, находясь в т.н. «в гражданском союзе».

Вступление в «брак» стало для них возможным после того, как в Исландии был принят новый закон, разрешающий содомитские союзы, сообщает The Daily Telegraph.

12 июня этот демократический закон был одобрен парламентом, а в воскресенье, 27 июня, вступил в силу, пишет газета.

Подружки содомитки, не пожелавшие ждать и одного дня, немедленно «поженились».  

До этого содомитам в Исландии была разрешена регистрация т.н. «гражданских союзов», которые имели равные с другими права, но их отношения в то же время не рассматривались в качестве официального брака.

Напомним, что 68-летняя Сигурдардоттир пришла к власти в феврале 2009 года - спустя 7 лет после регистрации в 2002 году т.н. «гражданского брака» с Леосдоттир.

Таким образом, исландский премьер стала первым в мире демократическим главой государства, бравирующая свою содомию и выставляющая ее на показ.

Ранее Сигурдардоттир побывала замужем за мужчиной. У нее есть два сына 1972 и 1977 года рождения. Кроме того, она воспитывает пасынка 1981 года рождения, сообщает Wikipedia.org.

Напомним также, что ранее американский сенатор-республиканец Рой Эшбурн, неизменно голосовавший против защиты прав содомитов, спустя 14 лет пребывания на посту публично признался, что является гомосексуалистом.

55-летний Эшбурн - разведенный отец четырех детей - сделал свое признание в «консервативной» Калифорнии, где однополые браки до сих пор формально находятся под запретом. Он также сообщил, что после окончания своих полномочий в качестве сенатора, не планирует продолжать политическую или общественную деятельность.

Страны, легализовавшие однополые браки

В 2002 году Аргентина стала первой латиноамериканской страной, официально позволившей содомитам жить в «гражданском союзе». При этом у них не было всех прав, какими обладает супружеская пара. В частности, им не было разрешено усыновлять детей.

В декабре 2009 года содомитские «браки» были разрешены в Мехико.

В январе 2010 закон, разрешающий содомитские «браки», одобрил парламент Португалии.

Содомиты - гомосексуалисты и лесбиянки - могут официально и публично вступать в т.н. «гражданские браки» в Бельгии, Канаде, Испании, Голландии, Норвегии, Южной Африке, Швеции, а также в некоторых штатах США.

Отдел мониторинга
КЦ