КАТЫНЬ-2. «Польшевики» затушевывают правду о кровавой резне польской элиты 10 апреля

КАТЫНЬ-2. «Польшевики» затушевывают правду о кровавой резне польской элиты 10 апреля

Польское информационное агентство Polska Web News сообщило новые данные по делу об убийстве 96 представителей польской военной и политической элиты в Катынском лесу 10 апреля 2010 года международной террористической организацией ФСБ России по приказу Медведева и Путина:

"Крушение самолета 10 апреля на территории военного аэродрома на окраине (оккупированного Россией беларусского - КЦ) города Смоленск втягивает все новые и новые круги, несмотря на то, что русское и польское руководства почти через 3 месяца после катастрофы путем дезинформации, затушевывания правды и морализаторства пытаются заставить общественность забыть об этом "неприятном деле с приятными результатами".

В то время, как большинство русских вообще больше не занимается этой темой, так как эта страна переполнена подобными событиями и противоречиями, в Польше возрастает число людей, верящих в то, что было совершено преступление, за которым маячат физиономии премьер-министра Дональда Туска, и.о. президента Бронислава Коморовского,  и некоторых известных посткоммунистов.

Серый кардинал коммунистов Александр Квасневский (урожденный Исаак Штольцман), лауреат нобелевской премии Лех Валенса (урожденный Лейба Коне), а также блестящая "икона холокоста" Владислав Бартошевский придерживаются мнения, что  все упреки в вышеназванном совершенно не обоснованы, и сейчас в полную силу поддерживают Коморовского как "единственно разумного" кандидата и наследника убитого в Смоленске польского Президента Леха Качиньского.

Авиадиспетчер дал сознательно неправильные данные

Между тем существует так много указаний на то, что смерть Леха Качиньского не является результатом несчастного случая, что каждого, кто это утверждает, можно тотчас же арестовывать за попытку скрыть преступление или отправить под наблюдение врачей в психиатрическую больницу.

Самые важные детали вам, вероятно, уже известны из наших текущих репортажей, а каждый день к ним добавляются все новые и новые улики, которые свидетельствуют против теории о несчастном случае.

Стало совершенно ясным не только то, что авиадиспетчер в Смоленске нарочно дал неправильные данные пилотам Туполева, но и то, что русские вырезали или, соответственно, каким-либо другим образом сфальсифицировали в решающих местах магнитофонные ленты с черных ящиков.

К этому надо еще добавить тот факт, что авиадиспетчер в один и тот же день дал прокуратуре два различных показания по одному и тому же делу.

Никаких следов взрывчатых веществ и т.п., чтобы указывало бы на теракт,  на остатках Ту-154 якобы не нашли. При этом однако Москва собирается отправить сам самолет в переплавку, для того, чтобы никогда больше нельзя доказать возможные другие следы.

Туск и Коморовский должны будут явиться в прокуратуру

Многие семьи жертв катастрофы уже настроили против польского правительства известного берлинского адвоката Стефана Хамбуру. Сейчас он подал ходатайство об устном допросе варшавской военной прокуратурой Бронислава Коморовскоо и премьер-министра Дональда Туска в связи с некоторыми неувязками в их отношении к таинственному крушению самолета.

Этим Хамбура хочет принудить обоих политиков дать показания, знал ли до крушения русский премьер Владимир Путин фамилии всех пассажиров Туполева, во главе которых находился Лех Качиньский.

Напомним в этой связи, что русские СМИ вначале говорили о 132 погибших, из чего можно сделать заключение, что Москва точно не знала, кто был в самолете. Кроме того, Хамбура требует информации о том, как случилось, что Туск и Путин договорились о том, чтобы превратить находящийся под военным контролем польский  государственный самолет в гражданский объект, что дало русским возможность стать единственными расследователями крушения", передает польское агентство.

Отдел мониторинга

КЦ