РОНС. «Власти России смертельно боятся и не уверены в своем будущем»

Русский Общенациональный Союз (РОНС)  выступил с обращением к общественности и указал, что пора добивать дышащий на ладан кровавый воровской путино-медведевский режим, чекистскую хунту. В обращении в частности указывается:

"Они нас запугивают. Но мы их не боимся. Мы знаем, что репрессии и преследования лишь показывают слабость властей России и ведут их к неизбежному поражению.

Ситуация в России стала резко меняться примерно с 2005 года, после того как была фактически запрещена деятельность независимых от властей политических партий и отменены прямые выборы (т.е. выборы голосованием всех избирателей) президента и губернаторов. При Путине был принят закон об экстремизме, по которому стали преследовать и бросать в тюрьму.

При Медведеве ситуация в России еще больше ухудшилась. Массовые закрытия организаций, репрессии против всех, кто имеет независимую от властей точку зрения, стали повседневной реальностью.

Особенно активизировались  агенты ФСБ против РОНС с лета прошлого 2009 года. Прошла волна обысков ФСБ, т.е, главной карательной организации в России.

Мы уверены, что своих целей они не достигли. Властям России не удалось ни запугать, ни заставить нас прекратить нашу борьбу.

Экономическая и политическая ситуация в России стремительно ухудшается. Недавняя вспышка партизанской борьбы с режимом в Приморье только подтверждает тот факт, что всеобщая ненависть в России к властям и спецслужбам быстро растет.

Власти смертельно боятся, что в стране произойдёт взрыв политического возмущения, и  не уверены в своем будущем. Мы уверены, что все их преступные репрессии только ускорят их крах и их поражение.

Этот режим не сделал для нашей страны ничего хорошего. За время своего правления они не улучшили экономику. Они только ухудшили ситуацию в культуре, образовании, науке, здравоохранении и др. Мы знаем также, что, согласно русской пословице: "сколько верёвочке не виться, а конец будет".

Отдел мониторинга
КЦ