Мусульманки Франции в ответ на демократический беспредел властей, надели медицинские маски

Мусульманки Франции в ответ на демократический беспредел властей, надели медицинские маски

Демократические режимы всего мира любят поговорить о правах человека, справедливости, прогрессе, цивилизации. Однако, когда дело касается мусульман, вся лицемерная риторика отбрасывается в сторону и обнажается истинное лицо ненавистников Ислама.

На всю Францию по оценкам специалистов, только около 1.5 тысяч мусульманок носят никаб (вуаль, закрывающее лицо женщины). Однако бдительные французские демократы, строго следящие за своими «ценностями свободы и прогресса», которые обязывают женщину раздеться догола, превращая её в человекообразную скотину для удовлетворения похоти и секстовар многоразового использования, а также защиту содомитов и сексуальных маньяков всех мастей и полов, озаботились защитой общества от «мракобесия» Ислама.

Парламент этой страны принял аж целый закон, запрещающей женщинам, по собственной воли, и в силу своего религиозного предпочтения носить вуаль.

Однако, судя по всему, мусульманки Франции не думают сдаваться. После запрета никаба мусульманки придумали другие способы скрыть лицо, в частности, надеть медицинские маски.

Так, в Интернете набирает популярность ролик (видео по этой ссылке), в котором девушка-мусульманка по-французски обращается к своим сестрам и показывает, как правильно использовать медицинскую маску в новых целях.

На вопрос предполагаемых стражей порядка женщина отвечает, что носит маску исключительно из гигиенических соображений, и заявляет, что никогда ни один закон не запретит ей этого делать.

Год назад администрация каирского исламского университета Аль-Азхар и ряда других египетских университетов, под давлением Запада и Ватикана, запретила ношение никаба в стенах вуза. Это вызвало протест среди студенток-мусульманок, и вместо паранджи они надели медицинские маски.

Отдел мониторинга

КЦ