КАТЫНЬ-2. Против разоблачителей теракта ФСБ, в Польше организована кампания психотеррора

КАТЫНЬ-2. Против разоблачителей теракта ФСБ, в Польше организована кампания психотеррора

Известный польский журналист, выступающий под псевдонимом "Плюшачек", рассказал о кампании террора, которая развернута в Польше против разоблачителей теракта русской банды ФСБ, проведенного по приказу "голубя" Медведева и "ястреба" Путина 10 апреля под Смоленском в рамках Второй катынской резни поляков русскими.

Журналист пишет:

"Компания психологического террора против тех, кто критически относится к утверждениям польского правительства относительно авиакатастрофы с президентским самолетом, началось сразу же 10 апреля. С тех пор в зависимых средствах массовой информации, которые публикуют правительственные данные, можно найти множество комментариев с высмеиванием или "опровержением" независимых авторов.

Лица, публично осуждающие ошибки польского правительства в связи со Смоленской трагедией, подвергаются психотеррору или открытой травле и клевете в СМИ. Аккаунты этих людей в социальных сетях блокируются или удаляются без объяснения причин. В авангарде этого процесса идет Facebook.

На разных форумах и в блогах интернета стоит "собачий лай" со стороны юзеров, которые не имеются собственного мнения по трагедии, а только шельмуют тех, чье мнение отличается от правительственного.

Кампания психотеррора будет продолжаться до тех пор, пока все будут молчать, опасаясь, что их ошельмуют в СМИ или к ним заявятся сотрудники финансовой инспекции, налогового управления, политической полиции АВW и т.п.

Доказательство, что вы не верблюд, займет определенное время. При этом вы можете потерять свою репутацию. Страшная перспектива.

К сожалению, в странах третьего мира, к которым относится Польша, попытки построить демократию нередко заканчиваются диктатурой", пишет польский журналист "Плюшачек".

Известный польский портал "Смоленск-2010", расследующий русский теракт 4/10 против 96 представителей польской элиты, подтверждает показания Плюшачека" и пишет:

После Смоленской катастрофы некоторые главные СМИ Польши каждый день обвиняют тех, кто проводит собственных расследования и осмеливается выдвигать гипотезу об умышленном уничтожении самолета с президентом Польши на борту,  в "ненависти", "черных страстях", одержимости" и "дурных мыслях". 

Все эти определения взяты у одного только Петра Стасиньского, журналиста из "Газеты выборчей". Жертвами "польско-русского примирения", проводимого польским правительством, стали СМИ, а также политики (в основном из партии "Закон и справедливость"), журналисты и блогеры, критически настроенные к русским следователям".

Отдел мониторинга
КЦ