ТОЛЬЯТТИ. Тербанда ФСБ ищет народных поджигателей. Город готовят к эвакуации. Авиация массово вывозит трупы по всей России

5 августа 2010 в 18:42

По сообщениям СМИ в Тольятти (в оккупированном русскими Поволжье, в Самарской области), тербанда ФСБ России сейчас "вычисляют" тех, кто поджигает леса.  Другая русская тербанда, "прокуратурщики" тоже "подключилась к "оперативно-розыскным мероприятиям" по поиску народных поджигателей.

Тем временем русские оккупанты готовятся к массой эвакуации всего населения Тольятти в результате деятельности народных мстителей, поджигателей-дестабилизпторов. Чекистские власти города сообщили, что если предельно допустимая концентрация загрязняющих атмосферу веществ еще более увеличится, то население будет эвакуировано в школы и турбазы за пределами леса, подожженными народными дестабилизаторами.

По данным синоптиков, большое превышение ПДК зафиксировано в Тольятти в Зоне отдыха около яхт-клуба «Химик», критическая ситуация сложилась около Дома природы в самом центре города.

В ответ не недовольство тольяттинцев, почему Москва не прислала для тушения пожаров авиацию, власти сообщили, что русская авиация занята сейчас не тушением пожаров, а массовым вывозом обгорелых трупов русских людей из областей, уничтоженным адским огнем пожаров.

Отдел мониторинга
КЦ