ВЛАДИВОСТОК. Центр Владивостока снова затопило нечистотами

20 августа 2010 в 06:03

19 августа в центре Владивостока прорвало канализацию, главная улица города оказалась затоплена нечистотами.

Утечка произошла на Океанском проспекте неподалеку от здания марионеточной мэрии Владивостока и Тихоокеанского государственного экономического университета. Нечистоты стекают по проспекту, из-за жаркой погоды "русский дух" распространяется далеко от места аварии. На проспекте образовалась автомобильная пробка.

Быстро устранить утечку не удастся. Во время подготовки какого-то местного праздника русских оккупантов Приморья, отмеченного в июле 2010 года, часть Океанского проспекта была заново заасфальтировали. При этом рабочие замуровали канализационные люки. Сотрудники аварийной бригады вынуждены разыскивать и вскрывать их.

Во Владивостоке это уже вторая подобная авария за последнее время. В начале июля канализацию прорвало на Партизанском проспекте.

Напомним, что в 2005 году вся южная часть Москвы тоже оказалась затоплена канализационными нечистотами в результате отключения электроэнергии, вызванного диверсионной операциий на московской подстанции, проведенной под руководством Шамиля Басаева.

Отдел мониторинга

КЦ