МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ. Для вывоза русского террориста из банды ФСБ Бута на нары в США уже прислан самолет

24 августа 2010 в 17:17

По сообщению Франс-пресс из Бангкока, матёрый русский террорист из банды ФСБ России Виктор Бут будет вывезен из Таиланда в США завтра в среду. В аэропорт Дон Муэанг для этого уже прибыл частный самолет, зафрактованный американским правительством.

Русский преступник сейчас усиленного охраняется в тюрьме особого режима, куда он был переправлен из обычной тюрьмы в сопровождении 50 представителей таиландской полиции из подразделения "Антитеррор". То же подразделение доставит его в аэропорт.

На фото: международного террориста из банды ФСБ России обуял страх перед встречей с органами американского правосудия

Глава управления таиландской полиции по борьбе с организованной преступностью (УБОП) Суписарн Бхакдинаринат не смог указать журналистам точное время, когда русский террорист будут посажен в наручниках на американский самолет.

Русскому уголовнику Буту грозит в США пожизненное тюремное заключение, однако он может облегчить свою участь перед лицом гуманного американского правосудия, если сердечно и слезно покается и выдаст своих хозяев из кремлевской верхушки. В этом случае он с чистой совестью выйдет на свободу еще до смерти.

Отдел мониторинга

КЦ