КАТЫНЬ-2. «Утонувший» в своей ванне генерал ГРУ Иванов мог руководить убийством Качиньского

29 августа 2010 в 11:10
КАТЫНЬ-2. «Утонувший» в своей ванне генерал ГРУ Иванов мог руководить убийством Качиньского

Обычно хорошо осведомленное польское информационное агентство Polska Web News со ссылкой на свои источники в Польше сообщило, что причиной смерти "заместителя начальника Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ", русскоговорящего генерал-майора Юрия Евгеньевича Иванова явилось то, что он "утонул", принимая ванну в своей московской генеральской квартире.

Агентство передает:

"Русская военная разведка ГРУ существует еще со времен Первой мировой войны. Она не так известна, как бывший КГБ, в котором служил русский премьер Путин. Однако ГРУ существует сама по себе, и оно занимается главным образом вопросами заговоров с привлечением военных. Свои сети ГРУ наплела не только на Кавказе. Оно плетет эти сети уже почти 100 лет.

Согласно данным  "Polskaweb",  американские, "израильские", польские, британские и, естественно, немецкие тайные службы всегда очень тесно сотрудничали и сотрудничают с ГРУ.

Мы убеждены в том, что принявший "смерть в ванне" Иванов руководил заговором от 10 апреля в Смоленске, работая совместно с одним польским генералом из военной разведки Польши WSI".

Отметим, что информация Polska Web News о причастности Иванова к убийству 96 поляков под Смоленском 10 апреля 2010 года по прямому приказу Медведева и Путина косвенно подтверждается тем обстоятельством, что о "трагической кончине" замглаваря русской тербанды ГРУ сообщили, без комментариев,  польские сайты, специализирующиеся исключительно на расследовании этого очередного геноцида польской элиты русскими, в частности, сайт известного польского журналиста, скрывающегося пол псевдонимом "Плюшачек".

Франс-пресс свою депешу из Москвы об убийстве преступника Иванова озаглавил "Загадочная смерть шефа русской секретной службы".

Польское издание Pardon озаглавила статью об убийстве главаря русских террористов "Иванова" так: "Русские убили поляков в Катыни? "Вторая Катынь" и в частности пишет:

"Преступные власти совершают преступные акты? "Я думаю, что в этом случае все возможно", говорит Владимир Резун, бывший агент ГРУ. Примечательно, что интервью с Резуном появилось в газете Nasz Dziennik за день до того, как стало  известно о таинственной смерти Иванова.

Один из наиболее важных людей в русской разведке несколько дней назад... утонул при купании. Такое бывает только в России".

Отдел мониторинга

КЦ