ДИВЕРСИЯ. В Москве сожжены очередная электроподстанция и режимный «институт космического приборостроения»

13 сентября 2010 в 23:48

В понедельник в столице русского врага запылала веселым мощным огнем очередная подстанция, на этот раз "Семеновская" на Нахимовском проспекте. Пожарники не смогли приступить, слава Богу, к тушению, так как подстанция находилась под током и долго пришлось ждать прибытия электриков в нерабочее время.

На юго-западе вражеской столице на много часов, начиная с 18 часов 5 минут, было полностью нарушено движение городского транспорта, троллейбусов и трамваев. Москвичи остались без "лампочки Ильича" в многочисленных районах своего города, в частности, в в районе Бирюлево-Восточное.

Там выключился свет почти во всем районе, за исключением некоторых кварталов. Русские застряли в лифтах. Их продмаги были закрыты. На проходящей через район Липецкой улице отключились светофоры, что привело к резкому ухудшению дорожной обстановки для русских.

Когда электриков нашли, оторвали от распития водки и привезли отключать электричество на подстанции, пожарникам тушить уже было нечего. "Семеновская" сгорела дотла.

Уничтожение благодатным огнем "Семеновской" нанесло мощный удар по экономике России. Уничтоженный объект был таким важным для русских, что даже после "ликвидации пожара", происшедшего по официальным данным только через 5 часов после его начала, восстановить электроснабжение юга Москвы и соответственно трамвайно-троллейбусное движение русские обещают (только обещают) не ранее полудня 14 сентября. Резервных энергетических мощностей, как представляется, у Москвы нет.

В связи с этим независимые аналитики отмечают, насколько легко и важно бить по энергетике вражеской столице - только пни и все у русских развалится. Эти факторы имеют особо важное значение в связи с прогнозируемой в центральной России максимально холодной и голодной  зимой с самыми лютыми морозами. Исторически такая зима всегда наступает в России после сверх жаркого лета.

Русские задним числом очень неуклюже и неубедительно попытались объяснить пожар на своей подстанции "Семеновская" неким  "коротким замыканием", хотя при коротком замыкании просто выбиваются предохранители, но ничего не горит.

Ранее русские так же неуклюже попытались сначала "объяснить" взрыв и пожар на своей Ирганайской ГЭС в вилайяте Дагестан некими "естественными техническими причинами", но потом чекисты нашли там неразорвавшуюся бомбу. В результате русские выставили себя на посмешище на весь мир, на радость людям.

Ранее, также 13 сентября, в Москве мощным пожаром было уничтожено несколько этажей здании режимного НИИ космического приборостроения, расположенного по адресу: улица Авиамоторная, д.53. Даже по сильно заниженым официальным данным, были отравлены угарным газом отвезены в больницу не менее  2 закоренелых преступников, "русских ученых", работающих на бандформирование "ракетно-ядерные войска". Несгоревшие части здания со всей преступной "документацией" были уничтожены пожарниками путем "профилактической проливки водой".

В данном случае русские не стали особо врать, что их секретный военный объект был уничтожен "неисправной проводкой", "коротким замыканием" или "проведением сварочных работ" и сквозь зубы указали, что причина им якобы "не известна" и "ведется следствие".

Напомним, что Имарат Кавказ, помимо конвенционной войны, объявил России также экономическую войну, в рамках которой проводится планомерное уничтожение стратегических объектов русского врага, главным образом в сфере энергетики.

Отдел мониторинга
КЦ