На острове «Русский» зверски подавлено восстание китайских рабочих

15 сентября 2010 в 12:05
На острове «Русский» зверски подавлено восстание китайских рабочих

По сообщениям русских оккупационных СМИ на Дальнем Востоке, восстание китайских рабов на острове "Русский" в Японском море, в 3 км от Владивостока, (оккупированного Россией китайского города Хай-шан-вей), началось 14 сентября с обычной забастовки - китайским строителям, которые находятся здесь на положении фактических рабов, надоело ждать обещанных русскими зарплат.

Около 200 китайцев вышли с требованием погасить долги. Однако к утру 15 сентября забастовка переросла в восстание китайцев в поселке Аякс.

В районе причалов во Владивостоке утром (по местному времени) были сосредоточены вооруженные банды  ОМОНа, готовые к отправке на остров для подавления народного восстания. 

Ранее на остров уже прибыли террористы из банды " ФСБ" для выявления и "зачистки"/ареста руководителей восстания.

Других достоверных подробностей о китайском восстании русские оккупанты в своей однотипной информации не сообщали.

Днём поступила информация, что восстание рабов было зверски подавлено тербандой ОМОН, когда "в район массового скопления иностранных рабочих выдвинулся оперативный отряд милиции в усиленном порядке".

Подробности подавления восстания, как всегда в таких случаях, русские оккупанты тщательно скрывают.

Напомним, что Россия захватила "Приморье" у Китая только в 1858 году, навязав ему кабальный Айгунский договор. Этот договор и оккупация китайского острова в Японском море были неблагоразумно признаны Китаем только в 1969 году в лице недальновидного коммунистического премьер-минстра Джо Энлаем, проводившим политику умиротворения русского агрессора.

Отдел мониторинга
КЦ