Российская армия комплектуется «израильскими» офицерами

21 сентября 2010 в 11:55
Российская армия комплектуется «израильскими» офицерами

В радиопередаче "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября обсуждался вопрос возможности интеграции российской армии в НАТО.

В студию поступил звонок человека, кадрового военного, который рассказал (4 мин.45 сек. записи) о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию офицеров «израильской» армии (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. По словам звонившего, счет идет на тысячи.

Некоторые источники утверждают, что комплектация «израильскими» офицерам идет чуть ли не по тысяче в месяц. При этом идет процесс повальных отставок русских офицеров. Также утверждается, что вооружение в Россию на 30% поступает из «Израиля» и других стран НАТО.

Происходит уникальная операция: России на глазах занимается чужой армией без единого выстрела и так тихо, что никто и не замечает (кроме тех, кому надо).

К этому можно добавить известный факт - нынешняя российская элита, начиная с Путина и Медведева, хранит более 500 млрд. долларов в западных банках.

«Теперь становится понятным, почему с такой настойчивостью в 2008 году Берл Лазар настаивал на введении в российской армии военного раввината. Российское общество тогда выказывало нескрываемое удивление. Ведь в российской армии иудеев можно пересчитать по пальцам. Но «главный военный раввин России» заявил, что надеется найти в Российской армии 40 тысяч (почти четыре дивизии!) иудеев. Это как раз практически весь офицерский состав нынешней российской армии», пишут независимые комментаторы.

Леонид Ивашов, президент Академии геополитических проблем, бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны России (1996-2001), заявил в этой связи.

«Меня крайне заинтересовали слова, прозвучавшие 28 июля этого года на круглом столе в Вашингтоне, где рассматривались перспективы российско-американского сотрудничества. Игорь Юргенс, председатель правления Института Современного Развития (главой попечительского совета института является президент Дмитрий Медведев) заявил в частности, что:

1) Президент Медведев - первый из новых руководителей России, который не считает развал СССР катастрофой.

2) Целью российской внешней политики является встраивание в систему евро-атлантической безопасности, в иудеохристианскую цивилизацию (если честно, то я, например, такой цивилизации не знаю) и соответственно в НАТО. Институт Современного Развития недавно даже предложил к рассмотрению президента и общества три варианта нашей интеграции в НАТО.

После этого Юргенс добавил, что политика Медведева ориентирована только на Запад. А также, что Сердюков провел хорошую военную реформу, и в ближайшие годы не менее 30% вооружений будут поставлены в российскую армию из Израиля и стран НАТО.

Теперь мы можем убедиться в том, что это были не просто слова. Сегодня подписано долгосрочное соглашение о военном сотрудничестве между Россией и «Израилем». Это вполне осознанная политика - под «Израиль», под Вашингтон, под НАТО. И, на мой взгляд, геополитическое предательство Кремля.

...Россия меняет своих стратегических союзников и бросаем вызов всему исламскому и арабскому миру. Мы отказываемся поставлять даже оборонительные системы вооружений Сирии, Ирану и по сути дела отдаем вопросы военно-технического сотрудничества «Израилю».

Сегодня в России сильное «израильское» лобби. Нашу властную элиту прогнули до такой степени, что она отдает политический суверенитет России в руки Тель-Авива. Властная элита выбирает униженную и подчиненную роль, а Россия перестает быть глобальным игроком, влияющим на расстановку военных и политических сил в мире».

Напомним в этой связи, что иудаизация российской армии началась при Путине в декабре 2007 года.

Тогда решением правительства РФ в российской армии введен так называемый военный раввинат.

Более того, данный «институт» был отдан на откуп даже не традиционным иудеям, а представителям ультрарадикального крыла еврейской религии - хасидам из Федерации еврейских общин России (ФЕОР).

СМИ сообщают, что принятию этого странного, на первый взгляд, решения (в самом «Израиле» хасиды в армии не служат) предшествовала встреча тогдашнего первого зампреда главы правительства РФ Дмитрия Медведева с руководством ФЕОР Берлом Лазаром, естественно, по поручению президента РФ Путина.

После неё ФЕОР тут же назначила первого "военного раввина" русской армии - гражданина «Израиля» Аарона Гуревича.

Отдел мониторинга
КЦ