ПЕРЕСТРОЙКА-2. Окончательно отправлен в отставку главный идеолог чекистского русизма Лужков

22 сентября 2010 в 12:07

Вопрос об отставке мэра Москвы Лужкова решен окончательно, сообщили чиновники администрации президента, правительства и мэрии. Накануне вынужденного "ухода в отпуск", в пятницу, Лужков побывал на приеме у "одного из руководителей Кремля" и получил неделю на объявление о добровольной отставке.

Напомним, что Лужков не просто главный мафиози в своем городе. Главными мафиози у себя в вотчине являются все без исключения мэры во всех городах России. Лужков (Кац) в первую очередь главный открытый идеолог русизма. Он говорил то, что по внешнеполитическим причинам было нежелательно говорить самому Путину и Медведеву.

Ранее в ряде западных СМИ сообщалось, что на уровне мировой элиты уже ушел в отставку Путин, отдавший этой элиты бОльшую часть наворованного им в вотчине Россия состояния. Путин заменяется не на его своего ставленника Медведева, а пока на Немцова.

Ранее в контексте Путина, на вопрос, зачем Немцов официально сообщил по украинскому телевидению о евреях-антисемитах (фото), имея в виду Путина и его ставленника Медведева, и указал, что евреи-антисемиты, "они выродки!" (видео тут).

Напомним, что в любом зрелом демократическом государстве антисемитизм является самым тяжким преступлением, которое только можно себе вообразить, будучи намного страшнее любого "исламского терроризма", так как напрямую угрожает власти в демократическом обществе.

Русским об отставке Путина будет сообщено дополнительно. Как это будет оформлено, не сообщается. Скорее всего, Путин объявит о самоотставке "по состоянию здоровья" по модели Лужкова.

Тем временем демократические СМИ в лице просвещенных разъяснили русским профанам, что "цель - не Лужков, а Медведев".

На самом деле цель - Путин вместе (!) с Медведевым. Сами профанам трудно догадаться, что "когда мы говорим Партия, то подразумеваем Ленин", а "когда мы говорим Медведев, то подразумеваем Путин", потому что "Ленин и Партия - близнецы, братья", а Путин и Медведев, соответственно, тоже "близнецы, братья".

Напомним, что после Перестройки-2 в России абсолютно все остается без перемен. Изменяется только идеологическое прикрытие диктатуры. Вместо родинолюбия и "величия России" русскоговорящие  СМИ теперь будут больше болтать о "правах человека", ради которых ведется война с Исламом и обезвреживаются политические экстремисты из рядов "фашистов".

Между тем Перестройка-2 крепнет и ширится. В подконтрольной ФСБ прессе сообщается о фактах государственного фашизма со стороны группировки Путина-Медведева. Например:

"В Перми трамваи и троллейбусы "украсили" цитатами из Гитлера. В частности, в общественном транспорте появились листовки со словами вождя нацистов: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские".

Стикеры были расклеены в общественном транспорте в рамках проекта "Мудрость мира". Чиновники местной администрации поспешили заверить общественность, что никакого отношения к этой акции не имеют".

Отдел мониторинга
КЦ