ИНДОНЕЗИЯ. Демократизировать Индонезию будут с помощью содомитских кинофестивалей

24 сентября 2010 в 15:06

Кинофестиваль содомитских фильмов, заявленный как самый крупный в Азии и «единственный в мусульманском мире», стартовал в пятницу в Индонезии.

Организаторы разврата рассчитывают собрать 15 000 зрителей на показы фильмов и «дополнительные мероприятия», сообщает "Аlarabiya".

Содомитский кинофестиваль представит к показу 150 мерзких фильмов из более чем 20 стран, включая Францию, Японию и Филиппины, пропагандируя «права содомитов».

Директор демократического шабаша Джон Бадалу сказал, что  организаторы «не хотят освещать фестиваль в местных средствах  массовой информации, так как они все еще очень консервативны».

Сайты социальных сетей, таких как Twitter между тем делают активную рекламу содомитскому шабашу, "чтобы  люди знали, что «голубое» сообщество существует в Индонезии".

Упорные попытки демократов насадить публичный разврат в Индонезии предпринимаются регулярно.

Так, в марте 2010 года была попытка проведения конференции содомитов, но после того как мусульмане прорвались на место этого сборище, разврат удалось остановить.

Через месяц мусульманские активисты разогнали т.н. «сессию по гражданским правам" содомитов, проводимую «национальной комиссией по правам человека и разогнали участников».

Между тем нынешнее правительство Индонезии, которое позиционирует себя как демократическое, официально заявило, что одобрило проведения содомитского кинофестиваля. Представитель министерства связи Гато Дева Бротто заявил. "У нас нет возражений. Если на фестивале не будет явных развратных или вульгарных моментов, мы не против его проведения".

Заявление весьма любопытное, по своей сути. Очевидно, власти Индонезии считают развратным только, если в фильмах будет демонстрироваться непосредственный половой акт между содомитами. А все остальное для них приемлемо.

Отдел мониторинга

КЦ