ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНА. Евреи убили годовалого палестинского младенца

25 сентября 2010 в 14:39

Евреи, незаконно оккупирующие Палестину, продолжают практику детоубийства. Палестинский младенец скончался в госпитале в пятницу вечером в результате проблем, возникших с дыханием, после того как вдохнул слезоточивый газ, который сионистские солдаты открыли в пригороде Иерусалима Айсавии.

Источники в Аль-Кудсе сообщили корреспонденту Палестинского Информационного Центра, что 12-месячный Мухаммад Абу Снейма был доставлен в госпиталь в критическом состоянии: малыш надышался газа, который «израильские» военные использовали во время рейдов по Айсавии в четверг вечером.

Тогда вспыхнули столкновения между местной молодежью и солдатами оккупации, которые стали стрелять прорезиненными пулями и открыли канистры с газом против подростков.

Местные источники сообщили, что в пятницу вечером напряжение в районе возросло, после того как новость о смерти младенца достигла местных жителей.

Протесты в Иерусалиме продолжаются уже несколько дней, после того как еврейский бандит убил палестинца в среду утром и был освобожден сионистскими властями в тот же день вечером

Отдел мониторинга
КЦ