На юг Кыргызстана направляется русская бандгруппировка ФСБ

29 сентября 2010 в 11:33
На юг Кыргызстана направляется русская бандгруппировка ФСБ

По сообщениям СМИ, русская тербанда "Оперативная группа погранвойск ФСБ России" будет в ближайшее время переброшена в южную столицу Киргизии город Ош, где в июне прошли масштабные столкновения на этнической почве, организованные агентурой ФСБ.

Как пояснил приехавший в Кыргызстан один из бандглаварей ФСБ Проничев, у русских "беспокойство вызывает" возросшая в последнее время активность  "транснациональных групп" в приграничных районах страны.

Отправка банды русских оккупантов в Ош означает, что русская "военная (?) миссия" появится на юге Кыргызстана раньше, чем полицейская миссия ОБСЕ,  пишут местечковые СМИ России.

Решение об отправке в Ош русской бандгруппировки было оглашено в ходе двухдневного вояжа в Кыргызстан главаря  банды "Федеральной погранслужбы  России" (подразделение банды ФСБ - КЦ) Проничева.

По его словам, в ходе разговора с марионеточным "командующим погранвойсками Киргизии" Тиленовым "беспокойство" обеих сторон вызвала возросшая в последнее время активность "транснациональных групп"  в приграничных районах страны. По словам чекистского преступника, при активном участии этих сил создаются базы, где обучаются моджахеды.

Первая бандгруппа русских чекистов будет состоять из 40 «пограничников» (потом русские увеличат численность своей бандгруппировки, так всегда бывает - КЦ).

Их выделят из состава банды в 60 "советников", постоянно базирующихся в селе Ново-Покровка под Бишкеком еще с 1999 года, когда русских пограничников "выводили", но так и не вывели из Кыргызстана. Что русские забыли в Кыргызстане, не имеющем даже общей границы с Россией, не указывается.

Отметим, что теперь для обезвреживания русских бандитов в ходе контртеррористических операций  местным моджахедам не нужно будет ехать в Россию или на Кавказ. Бандиты будут уничтожаться непосредственно на месте.

Отдел мониторинга
КЦ