ДЕМОКРАТИЯ. Наступление демократии. Мэр Амстердама требует обучать детей начальных школ основам содомии

1 октября 2010 в 08:31
ДЕМОКРАТИЯ. Наступление демократии. Мэр Амстердама требует обучать детей начальных школ основам содомии

Мэр столицы Нидерландов Амстердама Эберхард ван дер Лаан призвал обучать голландских детей основам гомосексуализма, начиная уже с начальной школы. Ранее этот мэр требовал использовать систему образования для пропаганды содомии, но теперь решил вовлечь в это уже и начальную школу.

Назвав себя «фанатиком в этом вопросе», Эберхард ван дер Лаан считает, что такая образовательная мера «повысит в обществе толерантность к секс-меньшинствам».

Иными словами мэр голландской столицы требует насаждать гомосексуализм и лесбиянство среди детей начиная с 7 лет.

Среди главных ценностей, которые должны выработать в подрастающем поколении новые методы сексуального просвещения, ван дер Лаан назвал следующее: «Нужно научить детей, что в Нидерландах нормально, когда двое мужчин идут рука об руку по улице».

Общеизвестно, что Голландия является одним из эталонов западной демократии. Здесь, например, уже многие годы учителя рассказывают детям в школах на т.н. «уроках полового воспитания», что содомия является нормой, а любовь между мужчиной и женщиной является отклонением.

Парады содомитов в Амстердаме собирают до 300 тысяч извращенцев обоих полов, а численность нормальных людей становится все меньше.

В этой стране демократия укрепилась так сильно, что содомиты спокойно занимаются «любовью» средь бела дня на городских пляжах.

Укажем в этой связи, что одним из основополагающих документов современной западной демократии, за установление которой в Чечне борются, в том числе и некоторые чеченских беженцы из числа бывших членов правительства и парламента ЧРИ, является так называемая «Европейская социальная хартия.

Каждая страна, подписавшая этот документ, автоматически принимает на себя международные обязательства по его соблюдению. Положения хартии, среди прочего, предполагают внедрение в обществе по западному образцу так называемой «ювенальной юстиции» (ужасы это «юстиции» многие чеченские беженцы уже испытали на себе), «новых отношений» учителя и ученика в школах, а также ознакомление детей с правами гомосексуалистов, то бишь содомитов.

Насаждение содомии на всех уровнях общества, начиная с детских учебных заведений, является одной из главных демократических ценностей, естественно, под маской «сексуального просвещения» и «толерантности».

Укажем в этой связи, что т.н. «ювенальная юстиция» предполагает контроль учителей и омбудсменов за родителями, у которых смогут под любым предлогом отнять ребенка и поместить его в органы опеки, как это уже стало нормой в Западной Европе.

Например, если ребенок пожалуется учителю в школе, что мама с папой не покупают ему конфет, или, не дай Бог, папа отшлепал малыша за плохое поведение, этого будет достаточно, чтобы отобрать ребенка у родителей и передать на воспитание государству.

Таким образом, если т.н. омбудсмен узнает, что родители пару раз шлепнули ребенка, то он может обвинить их в «нетолерантном подходе» и «ущемлении прав ребенка». А если дело дойдет до суда, то родителей могут лишить родительских прав, а ребенка направить в приют, где его воспитаю в духе демократической толерантности.

Отдел мониторинга
КЦ