ДАНИЯ. «Боксер-подрывник» Дукаев сообщил, что на него нашел приступ временного помешательства

1 октября 2010 в 08:49
ДАНИЯ. «Боксер-подрывник» Дукаев сообщил, что на него нашел приступ временного помешательства

По сообщению копенгагенской газеты Berlingske Tidende, 30 сентября датская госбезопасность разрешила свидание арестованного 10 сентября в Копенгагене одноногого боксера-чеченца Лорса Дукаева с приехавшей в Данию матерью Кисой Акаевой. Свидание происходило в главном управлении датской полиции в Копенгагене.

Мать сообщила газете, что она спросила сына:

- Что случилось с твоей головой? Тебя осматривал психолог?

По её словам, Лорс Дукаев ей ответил:

- Да, здесь много психологов (политкорретное современное название психиатров на западе - КЦ). Здесь есть все. Но мне нужно отдохнуть. Это было помешательство. Это не было самоубийство.

Мать также рассказала газете, что ее сын категорически отрицал, что взрыв в гостиничном сортире был замаскированной попыткой самоубийства и что ее сын думает, что проведет много времени в Копенгагене (в тюрьме или психушке - КЦ).

Киса Дукаева объяснила причину неслыханной "гуманности" датской госбезопасности в то время, когда суд приговорил держать Дукаева в тюрьме в строгой изоляции до крайней мере до 4 октября.

В обмен на свидание датские полицейские обстоятельно "расспросили ее о всех поездках, которые совершил ее сын вместе с чеченскими товарищами за последние годы в различные местам в Бельгии и Германии".

Между тем датская полиция продолжает сообщать в СМИ, что по ее мнению, Дукаев собирался якобы взорвать редакцию одной омерзительной махрово антиисламской газетки в датском провинциальном городке.

Однако, судя по вопросам полиции к матери Дукаева, особенно касательно поездок в Германию, датская полиция сейчас подключается к разворачивающейся на всеевропейском уровне очередной кампании ненависти, истерии, репрессий и гонений на Ислам и мусульман.

Во-первых, полицейские в ведущих европейских странах в ходе скоординированной кампании сообщили совершенно на голом месте, что "добрые полицейские предотвратили в Лондоне, а также крупных городах Франции и Германии серию террористических актов злых террористов, аналогичных событиям в Мумбае двухлетней давности". Их якобы "готовили террористические группы из Пакистана, причем теракты должны были произойти одновременно".

Никаких деталей о "планировавшихся терактах" не раскрывается, потому что вся эта история очень похожа на выдумку от первого до последнего слова. Напомним, что таких «раскрытий терактов», о которых через короткое время напрочь забывали и власти и СМИ, было за последние годы очень много.

Во-вторых, ни с того, ни с сего в Дании новым изданием вышла книга с грязными антиисламскими рисунками, перепечатанными из мерзкой газетенки, издающейся в глухой датской глубинке, которая, кстати, как Кавказ-Центр сообщил в свое время, тесно связана с русской тербандой ФСБ (против Ислама они все едины - КЦ), как и сам автор "книги". Таким образом, очевидно, что создается провокационный фон, чтобы полицейским в Европе было легче устраивать гонения на мусульман.

Отметим, что такие книги заведомо финансово не окупаются. Жители Европы их не покупают, не потому что сочувствуют Исламу, а просто потому, что для подавляющего числа современных гедонических европейцев любая (!) религия не интересна, как с положительной, так и с отрицательной стороны.

Особенно это относится к Дании, стране первой в мире официально разрешенной открытой порнографии (начало 1960-х). Поэтому издание подобных книг сознательно финансируется для конкретных целей в войне против Ислама.

Отдел мониторинга
КЦ