Еврейские раввины объявили, что прелюбодеяние является «богоугодным делом» в пользу «Израиля»

5 октября 2010 в 21:54
Еврейские раввины объявили, что прелюбодеяние является «богоугодным делом» в пользу «Израиля»

Иудейские раввины разрешили верующим иудейкам заниматься прелюбодейством «в интересах безопасности Израиля».

Соответствующие предписания опубликованы в исследовании еврейского религиозного авторитета Ари Шабата под названием «Половая связь в интересах госбезопасности».

Более того, согласно его заключению, сексуальные связи с «террористами» и «иностранцами» являются религиозной обязанностью, если служат реализации поставленных целей, сообщает «Аль-Арабийя».

Религиозное предписание, текст которого приводит лондонская «Аль-Хаят», устанавливает четкие правила использования «израильскими» шпионками собственного тела.

В частности, утверждается, что замужней женщине следует дать развод перед выполнением такого рода задания, а по его окончании она может спокойно вернуться к своему мужу.

В своем исследовании Шабат приводит религиозные заключения, разрешающие еврейским женщинам заниматься прелюбодеянием с лицами, находящимися в разработке «израильских» спецслужб.

В подтверждение своих слов автор обращается истории, подчеркивая, что такая «практика» существовала у евреев испокон веков и всегда служила интересам «израильского народа».

Он напомнил, что царица Эсфирь имела сексуальные отношения с царем Ахашверошом, а Яэль спала с царем филистимлян Сисарой, чтобы затем обезглавить его.

Со слов еврейского раввина, споры вокруг этого вопроса велись еврейскими «мудрецами» со «времен Талмуда», которые в конечном итоге пришли к выводу, что прелюбодейство евреек с иностранцами, если они осуществляются в национальных интересах, являются религиозной обязанностью.

Известно, что со времен своего создания «Моссад» набирал женщин приятной внешности для выполнения спецзаданий, в том числе и политических убийств. Большая часть их имен держится в секрете, однако имеются редкие исключения.

Так, в 1986 году еврейка из США Шерил Бен-Тов выманила ядерщика Мордехая Вануну, раскрывшего государственные секреты «Израиля», в Рим, где он был похищен «Моссадом».

В ряду моссадовских агентов, имена которых стали достоянием общественности: Меррил Гал, Ализа Маген, единственная женщина, которая дослужилась до должности заместителя директора «Моссада», а также лидер партии «Кадима» в прошлом министр иностранных дел Ципи Ливни.

По имеющимся оценкам, женщины составляют около четверти всех новобранцев в «израильском» разведывательно-террористическом аппарате.

Отдел мониторинга
КЦ