ДИВЕРСИЯ. Уральские партизаны подожгли секретный ракетостроительный завод в Миассе

14 октября 2010 в 15:07

По сообщениям местных и центральных СМИ России, крайне опасная для имперцев ситуация сложилась за последние недели в лесах вокруг Миасса в Челябинской области.

К высохшей траве добавилась опавшая сухая листва. В результате резко возросли масштаб и опасность поджога русских лесов партизанами. За минувшие выходные практически во всех районах города были зафиксированы возгорания и поджоги сухой листвы.

Особенно опасными для имперцев являются пожары в Сыростанском лесничестве, в Ильменском заповеднике, на горе в районе НПО и пожар, дошедший до посёлка Лесной. Поджоги в Ильменском заповеднике, по мнению лесной охраны, производятся намеренно, из мести за запрет нахождения на охраняемых территориях секретного имперского производства ракет и производятся в труднодоступных местах.

Продолжают гореть подожженное уральскими партизанами торфяное поле на Машгородке - секретном заводе русского военного ракетостроения. Тушить невозможно, воды не хватает, река Миасс обмелела, нормальное течение поддерживается только наличием системы плотин.

Засушливые весна, лето и теперь уже осень привели к тому, что уровень воды в Иремельском водохранилище ниже нормы на 5 метров. Существенных осадков, которые помогут исправить ситуацию, не предвидится.

Тем временем сообщается, что бурятские партизаны подожгли 12 октября теплотрассу в  Северобайкальске путем поджога деревянного короба - обшивки теплотрассы, наполненного опилками. "Причина пожара - поджог", открыто говорят русские оккупанты. Если верить их данным, то ущерб для империи составил 60 тысяч рублей. В любом случае, "вода по капле точит камень".

Приморские партизаны 11 октября подожгли пал под Благовещенском, на 17 километре Новотроицкого шоссе. "По мнению специалистов, это был поджог", сообщают имперцы.

В Иркутской области 11 октября зеки русского концлагеря № 19 в поселке Марково под Иркутском подожгли и полностью уничтожили красным петихом столярную мастерскую, в которой их заставляли работать вертухаи. Ущерб империи - 27 тысяч рублей.

Отдел монитоинга

КЦ