Президент Гаити заявил, что его страна подвергалась биологической атаке

27 октября 2010 в 17:50
Президент Гаити заявил, что его страна подвергалась биологической атаке

Президент Гаити Рене Преваль сообщил, что его государство подверглось биологической атаке с целью окончательно дестабилизировать и без того крайне сложную обстановку. В страну извне была завезена холеры, которая свирепствует на всей территории этого государства.

По последним данным, от холеры скончались 300 человек. Зафиксировано почти 3500 инфицированных.

Жертвами эпидемии в итоге могут оказаться не сотни, а тысячи людей — Гаити неожиданно поразил один из самых опасных штаммов холеры 01. В случае его попадания в организм смерть при отсутствии квалифицированной помощи наступает через три часа.

В январе Гаити сотрясло мощнейшее землетрясение, в результате которого погибли до 300 тысяч человек, а еще более 3 миллионов остались без крова.

Одним из первых на Гаити появились еврейские «спасатели» из оккупированной Палестины. Американский телеканал CNS (Cybercast News Service) cообщил со ссылкой на иранскую газету Keyhan, что сионистские боевики, прибывшие на Гати из оккупированной Палестины «помогать жертвам землетрясения», на самом деле занимались тем, что отлавливали в разоренной стране гаитянских детей и убивали их, вырезая у них органы.

В статье в иранской газете рассказывалось о пропавших гаитянских детях и рекомендовалось гаитянам, которым «помогают» евреи, не спускать с детей глаз и следить за целостностью их органов.

Американский телеканал также указывал, что обширный репортаж о преступлениях «израильтян» на Гаити был выложен на сайте ливанской телестанции al-Manar. В репортаже утверждается, что истинная цель «помощи Израиля» Гаити, заключается в сборе органов.

CNN случайно обнаружила в еврейской больнице на Гаити кучу вырезанных евреями у гаитян органов. Телерепортаж можно посмотреть по этой ссылке.

Сообщается также, что крупнейший международный скандал заставил сионистов в экстренном порядке свернуть свою операцию по добыче органов взрослых гаитян и их детей.

Укажем в этой связи, что руководство Гаити пока не обвинило какую-нибудь конкретную страну в акте биологического терроризма.

Вирус холеры стал косить гаитян на севере острова в районах, практически не пострадавших от январского землетрясения. В Доминиканской Республике, которая находится на одном острове с Гаити, случаев холеры пока не зафиксировано.

По свидетельству президента Гаити, холеру на территорию страны "кто-то" привез извне. Преваль назвал "абсолютно безответственными" заявления о том, что эпидемия зародилась на территории страны.

Так, в соседней Доминиканской Республике, которая расположена на том же острове, не зафиксировано ни одного случая холеры.

Отдел мониторинга
КЦ