ПЛАН ПУТИНА. Голодные русские требуют от чекистской хунты введения продуктовых карточек

28 октября 2010 в 00:47

По сообщениям русских СМИ, уже 62 процента русских поддерживают идею введения продуктовых карточек. При этом доля желающих получать продуктовую карточку менее чем за год выросла на четверть. Об этом свидетельствуют данные только что опубликованного опроса ВЦИОМ.

Однако чекистские "эксперты" считают, что ближайшие полгода-год Россия не сможет перейти к системе продуктовых карточек, ибо невозможно её будет применить, а за это время, "те, кого не надо", естественно вымрут.

 В России производится недостаточное количество продовольствия. В Москве, например, до 90 процентов всего продовольствия завозится из-за рубежа. А выдавать карточки на зарубежные продукты питания, как, например, во время Второй гражданской в отношении массового поставлявшихся в Россию красным захватчикам американского продовольствия, непатриотично.

"В этом году в России была засуха. Соответственно, урожай не только зерновых, но и сахарной свёклы, масличных культур гораздо меньше. Сколько? Общество до сих пор не знает. А та статистика, которая есть, откровенно лжет", передают СМИ.

Отдел мониторинга
КЦ