НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Русские каратели сбились с ног в поисках уральских партизан

29 октября 2010 в 15:00

28 октября в Челябинске русские каратели совершили налет на квартире 8 молодых уральцев, на которых давно было заведено досье в тербанде ФСБ за их националистические убеждения.

"Улов" был тощий: пара кухонных ножей и "ингредиенты для изготовления взрывных устройств (порох, дробь)", которые есть у любого охотника. С таким вооружением атаковать русскую военную базу в районе Чебаркуля и поджечь находившийся там подземный склад боеприпасов невозможно.

Тербанда ФСБ полагает, что отряд (или отряды) уральских партизан состоят из националистов, как это было в случае прославившихся на весь мир приморских партизан летом этого года. Поэтому арестовали всех имевшихся в карательской картотеке городских националистов и, как всегда это делается у русских захватчиков, у молодых уральцев под пытками будут выбивать "признательные показания" в партизанской деятельности.

За молодыми (возраст 17-22 года) уральскими националистами русские каратели следили по крайней мере полгода, но арестовали только сейчас, так как Москва приказала срочно покончить с партизанским движением на Южном Урале.

Следующий налет и аресты по подозрению в партизанской деятельности скорее всего последуют среди южно-уральских мусульман.

Отдел мониторинга
КЦ