ДИВЕРСИЯ. Троцкисты доложили об участии моджахедов Имарата Кавказ в уничтожении военных складов в Приамурье

29 октября 2010 в 15:05

Руководитель сайта "Форум.мск" Баранов, который позиционирует себя как лидер троцкистского крыла современного «левого движения», выложил на своем сайте версию о том, что уничтожение склада боеприпасов на русской военной базе в Приамурье  было организовано кавказскими моджахедами.

Баранов сигнализирует:

"По мнению военных, стал взрыв из-за падения ящика с боеприпасами для подствольного гранатомет. Падение ящика с гранатами для подствольника могло вызвать только ушиб ноги, на которую его уронили. От падения ящика с боеприпасами они не загораются.

Странно, что военные выдвинули такую версию, а гражданские с ней согласились. Прокуратура в первую очередь должна обратить внимание на то, что из боеприпасов, пригодных для использования мотострелковым подразделением, безвозвратно исчезло в ходе пожара, и не объявится ли аналогичное вооружение и оснащение на Северном Кавказе - ведь буквально на днях прокуратура сообщала, что вооружение, используемое боевиками на Кавказе имеет своим происхождением российские воинские склады".

Отметим, что по утверждению незадачливых русских вояк, на уничтоженных приамурскими партизанами складах на русской военной базе хранились гранаты и противотанковые гранатометы. Естественно, что такое вооружение пригодится кавказским моджахедам.

Отдел мониторинга
КЦ