РАБСТВО В РОССИИ. Чекисты будут отлавливать вольных бомжей и беглых христиан и обращать их в рабство

30 октября 2010 в 12:00

По сообщениям русских СМИ, министр юстиции чекистской хунты Коновалов озвучил План Путина в сфере расширения и укрупнения рабства в России. Преступник указал, что в будущем будет "внедрена практика принудительных работ как отдельного вида уголовного наказания".

По Плану Путина, согласно Коновалову, рабские работы должны быть "максимально приближены к местам востребованности рабочих рук". "Это лесозаготовки, строительство дорог (традиционные для рабов прошлого каменоломни - КЦ), производство стройматериалов и конструкций или приведение в порядок лесного хозяйства, что особенно актуально после пожаров минувшего лета".

Ровно год назад чекистский "префект центрального административного округа Москвы" Александров заявил, что "введение в России уголовного наказания за бродяжничество" должно сократить число бомжей на улицах Масквабада. Относительно вольные сейчас русские бомжи будут отлавливаться чекистами и отправляться в рабство в "трудармию", впервые созданную в России соплеменным тов. Троцким.

Воплощение Плана Путина по порабощению бомжей даст чекистской хунте "законные" основания для преследования истинных христиан.

По сообщению чекистского листка "Комсомольская правда", сейчас участилось бегство в безлюдные места истинных христиан, спасающихся от воцарившейся в России сатанинской власти.

Сионский листок донес соплеменным карателям из тербанды ФСБ, что русский православный архимандрит Константин (в миру Александр Воробьев) четыре года назад увез из Самары 33 верующих в таежную глушь, и поселились они в непроходимых дебрях на стыке трех границ – Тувы, Бурятии и Монголии. Предварительно распродали квартиры, дабы всецело принесть себя во служение".

"Подобное в последние времена не редкость", с сатанинской злобой пишут о русских христианах сионские комсомольцы. У христиан выражение "последние времена" относится ко времени непосредственно перед Вторым Пришествием Христа и Кончиной мира.

Листок выдумал про общину отца Константина какую-то традиционную для чекистов-сатанистов ложь и призвал граждан донести чекистам на место пребывания общины, указав, что она предпринимает все меры предосторожности, чтобы тербанда ФСБ не смогла обнаружить ее со спутников и укрывается в пещерах.

Отдел мониторинга
КЦ