Подполковник Терехов приказал отомстить чекистам за убийство генерала Дуброва

Подполковник Терехов приказал отомстить чекистам за убийство генерала Дуброва

На сайте Союза офицеров России опубликован Приказ Председателя Союза офицеров и Русского офицерского Собрания подполковника Терехова С.Н. отомстить чекистам в ходе возможного военного переворота. В Приказе от 2 ноября говорится:

1. Союзу офицеров поддержать десантников и 7 ноября не праздновать, а протестовать, используя митинги, проводимые 7 ноября.

 2. 28 октября, вечером в ближнем Подмосковье погиб генерал Дубров Г.К. – Председатель высшего офицерского Совета России, руководитель Русского Антифашистского Комитета, член Президиума Русского офицерского Собрания. Версия случайности происшедшего – исключается. Генерала убили! Подло и жестоко, как предупреждение всем нам об участи, постигшей генерала Дуброва. Проявим бдительность, но не пассивность, а тем более – трусость. Трусам, провокаторам и саботажникам – под зад! Офицеры – вперед!

3. Вечная память генерал-лейтенанту Дуброву Григорию Карповичу – герою, бойцу, патриоту! Враг ответит за его гибель. Победа будет за нами!

Председатель Союза офицеров и Русского офицерского Собрания

подполковник Терехов С.Н.

***

Тем временем в поддержку возможного военного переворота выступили православные. Один из представителей православной общественности России указал на необходимость переворота для сохранения на Руси Православной веры. Он пишет:

15 октября 2010 года "Союз десантников России" распространил обращение, которое подписал председатель "Союза десантников России" генерал-полковник Владислав Ачалов. Полный текст этого обращения можно прочитать на сайте "Союза десантников России".

Поводом для этого обращения послужило вопиющее, мерзкое поведение министра обороны РФ А. Сердюкова.

Во время посещения учебного центра "Сельцы" под Рязанью Сердюков в грубой форме, используя нецензурную брань, оскорблял при подчинённых начальника Рязанского филиала Общевойсковой академии ВС РФ – Героя России, гвардии полковника Андрея Красова. Оскорбил Сердюков и религиозные чувства десантников тем, что "приказал" снести Храм во имя святого Ильи Пророка, который десантники отстроили собственными силами и на собственные средства.

Особенно показательно, что это уже четвёртый православный храм, который "приказывает" снести обнаглевший Сердюков. Конечно, никто не собирается выполнять подобные приказы распоясавшегося воинствующего безбожника, но вопрос заключается в другом, а именно в том, что Сердюков – назначенец Путина и в данный момент подчиняется и президенту Медведеву. Сердюков занимает одну из высших должностей в РФ – должность министра Обороны и его ненависть к православию патологична. Сердюков не мог стать и быть министром обороны, если бы высшая Российская власть не была такой же, как он.

Обращает на себя внимание, что, несмотря на большой скандал в СМИ по этому поводу, ни президент Медведев, ни премьер-министр Путин никак не отреагировали на омерзительное поведение Сердюкова.

Совсем не странно, что молчит по этому поводу так называемая Московская Патриархия – а когда она открывала рот против власти? Она молчала даже тогда, когда священников и православных верующих десятками тысяч сажали в лагеря и расстреливали.

Более того, родоначальник Московской большевицкой патриархии Сергий Старогородский именно тогда написал обращение к власти: "…Ваши радости – это наши радости". Вот и его последыши молча радуются, когда Сердюков "приказывает" сносить храмы.

Стоит ли удивляться всему происходящему?

Каждый сам может ответить на этот вопрос, а чтобы было понятней, посмотрите на фотографии. Над Кремлём до сей поры горят пятиконечные сатанинские звёзды, а власть до сей поры не может их снять. Не может - или не хочет? Какие символы – такая и власть, такой и Сердюков".

***

Между тем многие граждане России напоминают в своих блогах, что руководитель возможного восстания генерал-полковник Ачалов является истинным министром обороны России. На это должность его назначил президент России Руцкой в сентябре 1993 года, когда Верховный Совет России вынес импичмент Ельцину как организатору путча.

Генерала Ачалова с должности Министра Обороны России никто никогда не снимал.

В стране не может быть 2 министра обороны. Генерал Ачалов был назначен на эту должность ранее Сердюкова, который торговал мебелью. Значит, министром обороны России является генерал Ачалов в правом отдавать приказы по армии, указывают граждане.

Отдел мониторинга

КЦ