ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ. Английские демократы изменят свои законы в угоду сионистам для безнаказанного убийства мусульман

По сообщениям СМИ, Англия обязалась изменить свои законы, чтобы защитить от судебных преследований еврейских преступников. Министр МИД Англии Уильям Хейг обязался срочно изменить английские законы, чтобы еврейские чиновники из так называемого "Израиля" не подвергались опасности быть арестованными за военные преступления.

Хейг, который в настоящее время находится с вояжем в "Израиле", дал это обязательство во время сходки с "премьером" сионистского анклав в единой и неделимой  мусульманской Палестине  Нетаньяху, которая продолжалась более часа. Об этом сообщил Франс-пресс представитель английского посольства в "Израиле"

"Хейг вновь заявил о твердом обязательстве британского правительства решить

этот вопрос как можно скорее", добавил представитель посольства.

"Израиль" полностью отложил "стратегический диалог" с Англией в знак протеста против английского закона об "универсальной юрисдикции", которая позволяет судам выдавать ордеры на арест лиц, обвиняемых в военных преступлениях, включая иностранных политиков, приезжающих в Англию с визитами. Хейг сообщил, что он изменит закон, чтобы защитить еврейских военных преступников, передают СМИ.

Отметим, что отныне и русские военные преступники на Кавказе смогут без малейшего беспокойства о чисто формальной возможности их отправки на английские нары, приезжать в эту страну передовой демократии.

Отдел мониторинга
КЦ