ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. Абазинские мусульмане присягнули Амиру Имарата Кавказ Абу-Усману

В редакцию нашего агентства поступило письмо Амиру Имарата Кавказ Абу-Усману (Докку Умаров) от группаы абазинских мусульман, в данное время проживающих за пределами границ Имарата Кавказ с просьбой опубликования его на нашем сайте:

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

Хвала Аллаху господу миров!

Да благословит и приветствует Аллах Мухаммада, его семью, сподвижников и всех кто следовал и следует их пути до Судного Дня, а затем:

Дорогой наш брат Абу Усман!

Мы благодарим Аллаха за то что он дал Имарату Кавказ такого Амира как ты, и присягаем тебе на верность ради Аллаха во всем что дозволил Аллах.

Провозглашения Имарата Кавказ это был самый правильный шаг с начала войны. ведь это объединило всех мусульман под знаменем Джихада, также как и во времена Имама Шамиля!

Лишь сейчас к нам вернулось то, что мы так давно утратили и даже не надеялись уже вернуть.

Хвала Аллаху!

Аллах видел как многие мусульмане мечтали об этом и делали дуа, и Аллах помог нам! Да образумит Аллах людей которые имеют что либо против Имарата Кавказ.

Клянемся Аллахом, ни один разумный мусульманин не смеет выступать против Имарата!

Мы понимаем тех людей которые последнее время устраивают фитну среди мусульман. Они очевидно хотели бы навязать кавказским народам идеи палестинской националистической организации ХАМАС.

Мы призываем нашего амира к суровости с этими людьми, так как он ответственен перед Аллахом за всех мусульман Кавказа и за их женщин и за их детей.

Дорогой наш брат, мы видим в тебе человека, который ради Аллаха защитит каждого, мы видим тебя на этом пути, и да укрепит тебя Аллах на нем до конца!

Аллаху акбар!

                                       

Абазинские Мусульмане